Уже тоскую и хочу обратно!
Февраль 2014
18.04.2014
Уже тоскую и хочу обратно!
Дорогие Друзья!
Накануне поездки опять разыгралась истерия ,по поводу терактов на Синае,настроение испортили наши СМИ, и я сама себе пообещала,что это будет мой последний (8 визит)!... И вот уж больше месяца прошло,как я вернулась, а мыслями я там! Не могу забыть,вспоминаю это море,архитектуру отеля,его энергетику и понимаю людей,которые возвращаются туда по 4 и 5 разу!
Мне понравилось всё-пронзительные и потрясающие виды на море,лагуны,бассейны, архитектура,лесенки-переходы, большие номера с умопомрачительным видом на море!
Халаты-тапочки-гели-минибары-уборка-еда-питьё- мне вот всё было в самый раз!

Атмосфера-меня околдовала,не пойму даже чем!
С погодой,как обычно повезло-денек был ветреный,все дни купалась в королевской лагуне. Даже пережили грозу с дождём,у меня на террасе взорвалась лампочка,тут же все исправили!
О НЕДОСТАТКАХ!
Не хватило времени насладится всем!!!
Это такой юмор!
Единственно-по вечерам как то проблемно было разместится в лоби. Немного не хватало посадочных мест, но может это зима,все жмуться друг дружке,кучкуются.

Вот думаю-в конце мая лечу на Родос, осень планирую в Цитадель,а если осень перенести на август,как вы думаете Дорогие Друзья,уволят меня с работы,или потерпят!
РЕЗЮМЕ
ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ, хочу опять и снова!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Albatros Citadel Resort 5*»
4.9
люся (москва)
19.04.2014 23:29
Да наплевать на эти СМИ надо - им лишь бы болтать))) рада за Вас, что хорошо отдохнули!
Мила (Москва)
20.04.2014 00:25
Очень красивый отель!
Спасибо-Люся, Мила! ОООчень хорошо отдохнула!
Да на Сми не особо плюнешь, когда председатель Росстуризма Ирина Тюрина пишет-отдыхать в Египте, это самоубийство,. Ну как же не переживать,когда такое выдает наше официальное лицо!
Ольга (Москва)
21.04.2014 10:17
Леночка, а мы все никак до 8-го раза не дотянем.... Остановились на цифре "7" в 2010 году. И всякий раз, когда возникает мысль посетить Египт, наши СМИ подталкивают нас рассмотреть другие варианты и поехать в ином направлении. Так и получается открывать все новые и новые маршруты
Олечка! Да,Египет он понятен и прост! Прекрасный пляжный отдых по доступной,практически всем цене! Без виз,проблем и сложностей! Море,климат!
А наши СМИ предлагают,таким образом,поддержать российского производителя-пожалуйте-Краснодарский край,Крым! Обожаю с детства! Даже кинулась рассматривать Ялту на неделю,но цены!!! Частный сектор я не беру,а что то поприличнее-3-4 т.в день на чел.,без дороги ,трансфера. Посмотрела фото-вспомнила пляжи Сочи,где до моря надо было идти ,наступая на чужие покрывала,и расхотелось!
А другие направления-вот летим в Грецию-Родос. Отель 4 зв-программа клуб салют(с нами дети) -38 т за 8 ночей-сингл.честно,для меня это высоковато! Конечно,для тех кто посвободнее в средствах-масса других вариантов!
Думаю,многие со мной согласятся!
Елена
21.04.2014 14:31
Приятно читать,что до сих пор отель держит свою "марку" и люди остаются довольны отдыхом! Абсолютно согласна с Еленушкой, атмосфера в отеле какая -то магическая!) ! На данный момент- для меня этот отель был самым лучшим из всех посещенных и единственный раз у меня появилось чувство,что хочу вернуться сюда еще раз!!!
Елена! Благодарю за оценки и комментарии. Этот отель воплощает в реальности то,то мы ждем от отдыха именно в Египте!
Alexik (Москва)
22.04.2014 12:50
Неа, не уволят! А вот позавидуют это точно!!! У нас как только кто-то куда-то намыливается, мы завидуем, все вместе "собираем чемодан", подбираем купальники, советуем чего сколько брать, короче все "работаем над сборами" на работе! Это ж так приятно, создается ощущение что сама собираешься на море!!!!
Точно! у нас тоже эпидемия! все собираются,ищут туры,только руководство не особо разделяет нашу радость-что?опять?ты ж только что отдыхала?! Я тоже очень люблю,когда мои подружки ,дети,знакомые куда то летят,я тоже как ВЫ РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ!