«Отдых в Paradisus Playa Del Carmen la Esmeralda»

Paradisus Playa del Carmen La Esmeralda. Отдыхали мы в этом отеле в декабре 2012 года, я с мужем и ребенок 4-х лет.
    И это была самая дорогая поездка в нашей жизни) В отеле шикарно всё! Номер (где-то квадратов 70), всё новое, 2 комнаты, гардеробная с джакузи, и большая столовая. Питание - вкуснейшее! Очень вкусно и разнообразно готовят! Территория небольшая, ухоженная, всё новое и чистое. Персонал и обслуга очень вежливые. Удобно с пляжными полотенцами, где угодно можно оставить и взять новые. Состав отдыхающих: 99% американцев и русских, давно живущих в штатах.
    Экскурсии оочень дорогие. Но если вы поехали сюда, то обязательно надо побывать в Чичен-Ица. Колоссальные впечатления от этой экскурсии!
    На территории есть детский бассейн с кораблем пиратским, который является горкой. Для нашего сына был полный восторг! Но бассейн холодный, даже очень... Сколько говорили персоналу, но не принято у них подогревать бассейны)
    Единственный минус - это пляж... Очень печально, что в таком шикарном отеле такой ужасный пляж.... Песочек беленький, но с шурупами, стеклами, камнями.... При нас американец наступил на гвоздь... ему помощь оказывали спасатели....Заход в море сложный. Оббиваешь все ноги о камни. С ребенком крайне неудобно, да и невозможно. Много больших камней. Муж сам ежедневно расчищал заход, но все не уберешь, слишком много. Поэтому мы все время лежали за территорией нашего пляжа, слева, просто на полотенцах. Там камней поменьше. Много раз мы говорили с персоналом отеля по этому поводу, но в ответ только отговорки. Ну не серьезно Такому отличному отелю иметь такой пляж.
    А в целом впечатления от отеля очень хорошие. В Мексику стоит ехать, интересная, насыщенная страна! Только очень дорогая)))

О стране «Мексика»

О курорте «Плайя Дель Кармен»

Об отеле «Paradisus Playa Del Carmen Esmeralda 5*»

Об аэропорте «Канкун»

Koldynnoga (03.06.2014 11:32)