«Отличный отдых на Родосе.»

На Родосе понравилось. За небольшие деньги получили ,великолепные чистые и теплые Средиземное и Эгейское моря, красивейшие бухты и пляжи, гостеприимных людей. Проживали в Фалираках, поселок считается тусовочным ночным местом , действительно веселье там не затухало до утра. Понравились пляжи в Ладико и Энтони Квина, нам до них было 30 мин ходьбы. Часто ездили в город Родос, либо автобусом или катамараном по морю. Понравился старый город,интересно посмотреть рыцарские замки и жилые дома построенные в 14 веке и практически не перестроенные с тех времен. Есть что посмотреть и в новом городе,особенно если пройтись по современным супермодным магазинам. Впечатлил Линдос, красивый,старинный,бело-синий типичный греческий городок с красивым замком на горе и двумя живописными бухтами. Очень понравилось морское путешествие на остров Сими. Архитектура на Сими больше похожа на венецианскую,очень красиво, а Эгейское море там просто чистейшее. Выводы: Греция очень достойное место для отдыха.

О стране «Греция»

О курорте «Фалираки»