И снова Турция.
дата поездки
28.06.2014
написано
И снова Турция.
После последнего посещения Турции в 2012 году в районе Конаклы, думали поставить большой и жирный крест на этой стране.
Но как всегда, перезимовав, рискнули снова лететь в Туркистан. Тем более я вспомнил приятные дни проведенные на Эгейском море возле Бодрума.
В поиске отеля помогала менеджер турагенства Истанбул Марина. За что ей огромное спасибо и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
В выборе не ошиблись!
Fantasia Hotel Deluxe просто замечательный! Зеленый, чистенький и ухожеyный.
Время в пути от аэропорта до отеля чуть более часа. Прибыли в отель около 10-00, заполнили нужные бумажки и нас отправили позаdтракать.
Вернувшись с завтрака выдали ключи и заселили на 8 этаж с боковым видом на море.
В первый день меня шокировало отсутсвие русскоговорящих туристов. Отдыхающие в основном немцы и англичане. Были немного иранцы (неприятные люди). На третий день заехали человек 20 русскоговорящих.
В отеле хорошее питание, без очередей за грилем и другими вкусняшками. Шустрые, приветливые офицанты. Отличное местное спиртное и пиво которое подавалось в нормальной посуде, причем даже на пляже.
На территории два открытых бассейна. Полотенца можно было брать и менять сколько хочешь за день так как нет ни карточек ни браслетов.
Пляж чистый с новенькими лежаками и матрацами. Спуск в воду с платформы по лесенкам. Море не очень чистое и прохладное.
Любителям песчаного берега можно было пройти в соседние отели слева или справа.
Для любителей шопинга, недалеко от отеля есть базар, а чуть дальше супермаркет Kippa.
Есть торговые лавки и в центре Кушадасы, но там все на порядок дороже. Проехать можно на маршрутке № 6 за один доллар.
В общем отель понравился. И я наконец то понял прелесть отдыха без русскоговорящего населения :)
О стране «Турция»
О курорте «Кушадасы (город)»
Природа замечательная. Горы, зелень, море!!!! В городе много строительных работ.
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
Всего лишь 90 км.
Погодные условия / сезонность
За последние 10 лет в июне были дожди.
Об отеле «Fantasia Hotel Deluxe Kuşadası 5*»
Об аэропорте «Измир»
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом