В третий раз Domina
Апрель 2014
дата поездки
01.07.2014
написано
В третий раз Domina
Отдыхала с 30 марта по 6 апреля с родителями (это был наш первый эксперимент подобного рода).
Давно обещала показать им именно Домину (до этого отдыхали египетских "пятерках", в том числе и в Шарме), и после этой поездки они в корне поменяли свое скептическое отношение к анимации, но обо всем по порядку.
Нам дали два номера с видом на бассейн - 55047 и 55048. Номера вполне нормальные, на первом этаже, рядом остановка двух таф-тафов. Дорога позади корпуса, что очень комфортно - не было шума по ночам (в Гареме было наоборот, а звукоизоляция во всей Домине сомнительная). Номер обычный, не новый, но все работало исправно. Уборка - тоже норм.
Достаточно далеко до ресепшена и ресторана "Корал", но нам нравилось прогуливаться. Есть опция переселиться в Beach, но ожидайте ощутимого официального повышения цены. Нам было совершенно не принципиально.
Питание и качество напитков - абсолютно адекватное, хотя в "Гареме" все-таки получше. Ребята стараются, убирают достаточно быстро.
Что немного удивило и даже обескуражило - из молодежного отель понемногу превращается в еще одну здравницу для семей с маленькими детьми. Появилась детская анимация перед вечерними шоу, кто-то оставался после нее, дети оглашали амфитеатр дружным ревом от номеров из шоу-посвящения творчеству Майкла Джексона, а стриптиз, как обычно, шел на "ура" у всех возрастных категории)) Но стоит отметить, что попытка угодить всем не всегда заканчивается удачно. Да и отелей для отдыха с детьми в Египте предостаточно. Детское меню также присутствует.
Дневная анимация по-прежнему на высоте: два раза в день (и один раз - вечером) искрометные танцы, игры,играет популярная музыка. По вечерам в "Мозаик кафе" жгла Стефания и Андреа Валентизи, репертуар адаптирован под запросы русскоговорящих. И без "боже, какого мущщины" не обошлось, поклонники этого нетленного хита могут не переживать.
В этот раз родителям удалось попасть на премьеру шоу "Клеопатра" - восторгам не было числа. Увы, это было 10 апреля, когда я вовсю уже была в России. Но впечатления у них настолько яркие, что точно посещу в следующий приезд. А что в жизни будет еще не одна Домина, даже не сомневаюсь. Нигде больше нет такой территории, атмосферы и классного персонала за приемлемые деньги.
О стране «Египет»
О курорте «Корал-Бэй»
Природа
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Domina Coral Bay Aquamarine Pool 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет