Неделя в Нетании
Август 2014
дата поездки
20.09.2014
написано
Неделя в Нетании
В августе месяце неделю отдыхали в Нетании в Парк отеле. Отель конечно уже не дотягивает до заявленных на сайте 4-х звёзд, а те, кто регулярно отдыхает в Азии вообще выставят ему не больше 2+. Так что постараюсь объективно описать все плюсы и минусы отеля! Начну с минусов:
1. отель уже старенький и требует уже не то что косметического, а капитального ремонта, уже бросается в глаза облезшая штукатурка на фасаде и балконе, а подвесной католик в холле перед рестораном того и гляди обвалился на голову. Но, видимо дела у владельцев отеля идут не шибко хорошо, так что позволить себе масштабный ремонт им не под силу.
2. Уборка в номерах ежедневная, но не очень тщательная. У нас в ванной из решётки вентиляции все время так и свисали клочки пыли и грязи. Никто не посчитал нужным это убирать, пришлось самим )) !
3. В номерах нет чайных пренадлежностей и чайника. Так что, за кипяточком приходится прогуливаться в холл перед рестораном, там есть потер.
4. Кондиционер при работе ревел как мотор КАМАЗа!!! И в нем всего два положения ВКЛ и Выкл! Никаких там регулировок мощности и температуры.
5. Сейфов в номерах нет, но они есть бесплатно на ресепшене.
Ну вот из минусов пожалуй и все))) !!! Дальше пойдут плюсы отеля:
1. Удачное расположение практически в двух шагах от центральной площади.
2. Близко к пляжу!!!
3. У отеля есть свой бассейн, хоть и небольшой. Так чтое, если нет сил доползти до пляжа - вполне себе сойдёт.
4. Бесплатный wi fi с приличной скоростью. Во всяком случае, у нас на третьем этаже ловил )).
5. Красивый боковой вид из окон на море.
6. Номера хоть и небольшие, но достаточно уютные.
7. Завтраки кошерные и очень вкусные. В принципе, на завтрак можно приходить уже в 6 утра (это если у тебя ранняя экскурсия), уже вполне нормально по кормят!
Из экскурсий сездили на три стандартные : Христианский Иерусалим, Кейсария-Хайфа-Акко и по Галилее. Все экскурсии очень хорошие, гиды все бывшие эмигранты из СССР. Рассказывали очень интересно!
Город Нетания небольшой, никаких особых достопримечательностей нет, одна туристическая торговая улица и цепочка отелей вдоль моря. Задерживаться там более чем на 5-6 дней нет смысла. Да и вообще, страна Израиль хороша тем, что здесь нужно не сидеть на месте а ездить по разным интересным местам!
О стране «Израиль»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Нетания»
Природа
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sea Park 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет