«Великолепный отдых»

Ездили на 13 дней от Coral Travel, отдохнули великолепно))) Дали нам сначала номер в Tamlelt, нам там не понравилось и мы попросили гидов по возможности поменять нам номер, в итоге мы переехали в хороший номер.
    Территория отеля большая, 4 больших бассейна,2 главных ресторана и еще есть 6 ресторанов в которые надо записываться, мы побывали во всех, это бесплатно, советую посетить)) Питание очень хорошее, правда за 13 дней вся еда надоела)
    Обслуживание в номерах хорошее.
    Океан-это просто чудо, пляж великолепный!!!!!!!!! Наслаждалась каждой минутой проведенной на этом побережье!!!!
    Ездили на экскурсию в Маракешь интересно для тех кто любит историю, так же ездили в Лезгиру очень красиво.
    Ездили на смотровую площадку и днем и ночью, вид от туда очень красивый. Советую съездить на такси от 70 до 100 дирхам. ходили на рынок, конечно там грязно и ни каких санитарных условий, но сходить посмотреть надо)))) Ездили катались на паровозике, экскурсия по туристической части Агадира. Ходили в зоопарк.
    В отеле отличная анимация, она проходит в течении всего дня и до 12 ночи, больше всего конечно нам нравилась ночная анимация, сходите обязательно , не пожалеете...
    Так как по русски там практически ни кто не говорит, мы обращались за помощью к нашим гидам Кариму и Низару, их помощь была неоценима!!! От всякой мелочи и до серьезных вопросов они все решали, большое им спасибо за это!!!!Очень им благодарны за позитив, за полную отдачу, за искренне желание помочь всегда и во всем, за понимание и терпение. Они умеют себя правильно и достойно вести в любых ситуациях, всегда замечательно выглядят, предельно тактичны и отзывчивы на 100 %. Компания может гордиться такими сотрудниками и должна ими дорожить.
    Хороший отель для отдыха, советую посетить его!

О стране «Марокко»

О курорте «Агадир»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

21 км до аэропорта

Об отеле «Caribbean Village Agador Tamlelt 3*»

Об аэропорте «Агадир»