Ужасный отель!!!
Октябрь 2014
08.10.2014
Ужасный отель!!!
Привет всем!
начну с того,что в Турцию никогда не рвалась по многим причинам. вторая Россия,только что море лучше. отважились с подругой посетить эту страну,т.к.многие мои знакомые советовали и утверждали,что нужно в Турции побывать,а потом уж...оценивать. вот мы и отправились. выбор пал на Lancora из ценовых соображений,сразу отмечу,что за двоих мы отдали 46 тысяч и это в не сезон,на 7 дней. так же,плюсом для нас стал тот факт,что отель находится на первой береговой,практически в центре Кемера.
заселили нас не сразу,естественно. приехали в отель мы в 11. заселили нас после 13ч. и не в наш номер,т.к.наш номер ещё нужно было убирать,да и расположенность у него не очень,так нам сообщил администратор на ресепшн. номер нам достался очень маленький,но уютный. огромный минус в том,что окно выходит в коридор и дверь тоже. балкон отсутствует и слышимость просто невыносимая,все ночи на пролёт мы слушали одни и те же хиты,местных певцов,а после,разговоры и крики туристов и так до самого утра. жесть. конечно,отель сам по себе построен для тусовщиков-алкашей,извините,если кого то задела. но кроме как нажраться и петь песни во всю глотку,там делать нечего. мы с подругой приехали отдыхать,наслаждаться морем и солнцем,но и на пляже всё,всё,ужаснее некуда. начну по порядку. на пляже есть что-то типа кафешки... там вам могут предложить свежевыжатые соки из фруктов со столовой,цена стаканчика 200 мл,3 $. да,да...именно за ваши же деньги,вам предложат сок за 3$. я раза 3-4 покупала гранатовый сок и мороженное. гранатов в столовой не было никогда,понятно почему. так вот,в очередной раз,мне захотелось мороженного,подхожу к стойке,вишнёвого мороженого нет,прошла подальше,купила вишнёвое,себе и подруге. сели за столик,прибежала та самая обезьяна,которая работает на пляже от НАШЕГО ОТЕЛЯ и давай нас выгонять из-за стола... причём это было на столько не красиво и грубо,что мне самой захотелось вдарить по его бестолковке. я ему ясно дала понять,что мы не уйдём или просто ляжем на лежаки и будет есть мороженое там,на что он ответил: "нет,на лежак нельзя есть! покупай у меня и ешь за столом!".
лежаки...это отдельная тема. переломаны абсолютно все. лежат вплотную друг к другу,не повернуть,не развернуть. шезлонги...это нечто. лежишь на животе,рассматриваешь пятки соседа,переляжешь на спину,довольствуешься тенью от стоящего на против человека. на пляже очень грязно,да ещё эти вечно бегающие по пляжу 2 обезьяны,которые ко всем подсаживаются,обнимаются,целуют и щупают как женщин,так и мужчин. море красивое,да. но это не заслуга отеля.
питание... я отравилась очень серьёзно. всю ночь меня передёргивало и я не выходила из туалета,вы уж меня извините. кормили на столько однообразно и скудно,что мне приходилось есть одну выпечку,запивая её чаем. что касается чая))))) да и в целом безалкогольных напитков...будьте готовы пить не сок,а юппи,не кофе из автомата,а напиток якобс 3 в 1...увидите одноразовый,красный,чай...смело берите по максимуму,потому что следующие дня два-три,его может просто не быть,а все остальные травянистые чаи-это просто нечто)))
что не съедают на завтрак,преподнесут на обед,что не съедите на обед,подадут на ужин,с ужина на завтрак следующего дня,я серьёзно))) овощи постоянно гнилые,запах в столовой стоит ужасный. меня спасала только выпечка,ещё раз повторюсь.
про обслуживание в столовой-это отдельная тема))) хамы и далеко не профи своего дела. засидишься в столовой,выгонят тебя к чертям))) кричат вечно,еду скидывают прям перед твоим носом,могут тебя задеть,толкнуть и конечно же не извиниться))) и ещё,меня поражает их наглость... они туристов вообще ни во что не ставят.
в последний день мы вообще выпали от ситуации на пляже. эта обезьяна,которая делает соки,и т.д.вместе со своим напарником набросилась на русского туриста и начали его избивать,к ним присоединились ещё пару курдов и нашего парня забили вообще. били ногами,пластиковым столиком,просто беспредел!!! ЖЕНЩИНЫ побежали разнимать этих уродов. побитый парень,вместе со своей женой ушли с пляжа,парень явно прихрамывал,а у этих уродов нимф над головой вырос с размером в трёх этажный дом. потом они принялись отрываться на нас))) начали сгонять нас и ещё двух женщин с лежаков,мол солнце ушло,хватит загорать идите в отель,нам лежаки надо убрать... ЭТО НОРМАЛЬНО???)))) после чего эти две макаки начали кидать наши вещи,шлёпки,этими действиями,они хотели ясно дать нам понять,что мы должны уйти... время 18ч.потом,в наш адрес поступили оскорбления,пришёл начальник этих обезьян и тоже нас послал,цитирую: "СЪЁБЫВ.ЙТЕ ОТСЮДА,БЫСТРО!!!"
мы спокойно собрали вещи и пошли на ресепшн,там позвали гида,главного по смене и устроили им разгон. женщина из Москвы вообще расплакалась и заистерила... говорит,что в Турцию летает 15 лет и такое видит впервые. нас реально облили говном. мы вчетвером написали жалобу,упомянули драку на пляже,нас уверяли,что всё наладится,но мы с подругой улетали в этот день и верите,нам было всё равно,мы очень хотели домой.
что нам понравилось в Турции? природа и море. сам Кемер. массаж и ханам,турецкие сладости.
мы не привереды и не цацы,мы обычные девушки,которые своим горбом зарабатывают на жизнь и на отпуск в том числе... я в шоке. много где бывала,отели разной категории,но это...УБОЖЕСТВО. и не надо мне писать,мол,что вы хотели за 46 тыс. на двоих? мы за 40 тыс.на двоих отдохнули в шикарном отеле "пять звёзд" в Египте,тоже 7 дней и тоже в не сезон.
в Турцию больше не полечу однозначно. понимаю,что от отеля многое зависит,но такого,я не ожидала.
О курорте «Кемер (город)»
Об отеле «Lancora Beach Hotel 4*»
Об аэропорте «Анталья»
Мои соболезнования! С 2009 года я отдыхаю только в Турции по два-три раза в год( январь, апрель-май, сентябрь-октябрь). Плюсы: короткий перелёт, комфортная погода и море круглый год. Выбирайте в Турции только пятизвёздочные отели на первой береговой линии с собственным пляжем. Это подороже, но оно того стоит. Удачи!
Sonya (Одесса)
08.10.2014 17:08
А мне даже сочувствовать не хочется. Автор продолжает наступать на собственные грабли! Могу только пожелать дальнейших путешествий, а уж уровень и последующие впечатления от них зависят только от правильного выбора!
[quote][b]Sonya[/b]
Олег (Москва)
09.10.2014 20:35
Удачи вам Александра, и поменьше попадосов на жизненном пути.
Sonya (Одесса)
09.10.2014 22:31
[quote][b]Александра[/b]
[quote][b]Sonya[/b]вы уже здесь...? а я прям заскучала по Вашему яду))) женщины,они такие женщины))) мне не нужно сочувствовать,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))) проходите мимо моих комментариев,пожалуйста.[/quote]

Публикуя отзыв, будте готовы к комментариям, даже, если они Вам не нравятся!
Димон (Москва)
13.10.2014 15:21
Саша, ключевая фраза была ,что многое зависит от отеля. Всё имеет свою цену. Если вы отдали 46 тысяч, то Вас не будут кормить на 200 тысяч и даже на 100 , это касается не только еды. В хороший отель персоналу не так просто попасть, их отбирают тщательно. И кого не берут , те идут работать в отели уровня Ланкора. Иными словами если вы купили Запорожец, там не будет климат-контроля, стеклоподъёмников, гидравлики и датчиков парк-троник. За всё надо платить. Саша и что очень важно , перед выбором и оплатой отеля смотрите рейтинг его, он не зря тут указывается. Рекомендую брать не ниже 4,5 бала. Ориентируюсь всегда на Топхотелс. За 5 лет, ни единой промашки.
люся (москва)
18.10.2014 23:56
хи-хи, вот она, хваленая турляндия))))))))))))
[quote][b]Димон[/b]
можно подумать,что 46 тысяч для Турции-это копейки... вне сезон. ещё раз повторюсь,для Вас... мы за 40 тысяч на двоих,отдохнули в шикарном,пятизвёздочном отеле,рядом с Хургадой! у нас была закрытая территория,очень доброжелательный персонал,номер огромнейший,чистота,уют,спокойствие! питание вообще было на высоте! так что,46 тыс для Турции,в октябре,это приемлемо. пятёрку брать не стали лишь потому,что нам предлагали сумасшедшие по стоимости путёвки. начиная от 70 тыс.за двоих. это перебор,лично для меня. я за эти же деньги в Дубай лучше слетаю. пусть там будет отель "тройка",которая в раз 10 лучше ланкоры,но там хоть есть на что посмотреть и хамло там такое не работает. если бы я отдала хотя бы 18 тыс за путёвку,я бы всё поняла.
а вообще,я писала не для того,чтобы Вы мне тыкали,мол что вы хотели за 46 тыс. просто,хочу,чтобы люди понимали,что этот отель-УБОЖЕСТВО. честно,Турцией в целом расстроена. нужно было слушать себя и лететь в Грецию.
[quote][b]Александра[/b]
А Греция можно подумать вас порадует да там цены всегда выше крыши, а чистить море и пляжи у них просто людей нет - населения на это не хватает! Хаять чистейшее море и природу Турции - такого просто нигде нет, а вы с Россией сравниваете, вы там были? Одни бетонные плиты через каждые 100 метров! И пляжи в камнях шириной 10м (в Крыму). С Египтом тоже не сравню. Кто бывал - тот знает почему. "Ненавязчивый сервис" просто убивает. Особенно когда места в ресторане бронируют официанты за плату. В основном Зап.Европе. Желаю вам изменить мнение о Турции и съездить в хороший на ваш вкус отель.[/quote]

Вы внимательно читали мой отзыв??? я про природу и море, ни одного плохого слова не написала... прежде чем комментировать, перечитайте пару раз историю, на будущее.