«Bali Tropic Resort and Spa 4*»

Отдыхали в отеле в августе 2010г., впечатления от отеля самые позитивные. Летели Сингапурскими авиалиниями, техническая посадка в Дубаях, и минимальная состыковка в Сингапуре. Принимающая сторона LOOK ASIA, молодцы ребята, нареканий нет, так же, у них заказывали экскурсии, все было четко и по существу.
    Ну и про сам отель: территория не очень большая, но очень уютная, в Балийском стиле, вся утопает в зелени, название отеля, говорит само за себя. Персонал вежливый, услужливый, постоянные улыбки, питание мы брали ALL (все включено), ни чуть не пожалели, ресторан возле пляжа, работает круглосуточно, да же, если приезжали поздно в отель, всегда можно покушать, так же и в течение дня, обслуживание в этом ресторане по меню, выбор блюд достаточно хороший, завтраки и обеды - шведский стол, напитки (алкогольные и безалкогольные), без ограничений в течения дня и ночи. Пару раз за ужинами устраивали шоу программы.
    Номер у нас был на втором этаже бунгало - все достойненько, конечно если присмотреться, есть шероховатости, но мы на это внимание не обращали.
    Пляж - песочек, широкая полоса пляжа, лежаки и зонтики на пляже предоставляются бесплатно, мы были готовы к отливам, поэтому понимали, что моря там нет, расписание отливов висит на ресепшен отеля, это специфика острова, поэтому удивляться не нужно. Мы брали скутеры, прокат напротив отеля и ездили на другие пляжи.
    В отеле есть Спа салон, но если честно, мы ходили в соседний Спа, минут 10 пешочком, от отеля в правую сторону, причем рекламу нашли в номере отеля, все массажи и процедуры, которые мы заказывали, все на высшем уровне.
    Одну из экскурсий брали у местных, дешевле, чем у принимающей стороны, но нам и не очень понравился гид, эксперементировать дальше не стали. Единственное, еще так же брали у местных на пляже, морская прогулка и остров черепах, сторговались за 20$ за пару, нас было две пары.
    Действительно, если брать в отеле только завтраки, выйти из отеля практически не куда, одна палатка с напитками, а приличных ресторанов по близости нет. Не смотря на то, что у нас было "все включено", мы к отелю не привязывались, просто хотелось, что бы было, на всякий случай. Очень понравилось в Джимбаране, реально вкусная еда и морепродукты, готовят практически при вас, выбираете в аквариуме понравившуюся рыбку или лобстера, и через 10 минут - все у вас на столе, по вечерам всю полосу пляжа накрывают столы для ужина, всюду играют музыканты, а если еще наблюдать закат, так это просто сказка.
    о. Бали мы скомбинировали с Сингапуром, и остались очень довольны.

О стране «Индонезия»

Об аэропорте «Денпасар»