Райский Таиланд!))
Это был прекрасный отдых!)) Казалось душа побывала в раю, а мозг от такой дозировки релакса превратился в желе))
О стране «Таиланд»
Таиланд прекрасен, это удивительная страна! Название происходит от слова «тхай», что означает «свобода». Королевский отдых в сказочной стране. Буддистские храмы, экзотические растения, массаж, крокодиловые фермы, вкусная еда, бурная ночная жизнь, хорошая экскурсионная программа на любой вкус и возраст, все это делает Таиланд притягательным для туристов. Экскурсии и прогулки: «Катание на слонах» по джунглям – эмоциональная, интересная экскурсия, хоть раз в жизни стоит это сделать, возможность их покормить с рук и сделать интересные фотографии. Сплав на плотах, с необычным и приятным обедом, шоу слонов (когда сразу 15 их выходят на сцену), шоу трансвеститов (было достаточно интересно и на удивление не вызывало ни каких не приятных эмоций). Экскурсия на остров Пи-Пи – очень красивое место, песок белоснежный, мелкий как мука. Конечно, нужно съездить на Патонг, погулять, купить сувениры, посетить их большой торговый комплекс и рекомендую покушать в их популярном Суши ресторане (суши огромных размеров и все очень свежее, вкуснятина одним словом, не поверите но туда была очередь по номеркам, как у нас в Сбербанках))) час ждали, чтобы туда попасть)) Ах, да конечно как же я могла забыть, устрицы, устрицы и еще раз устрицы)) это в другом ресторане на Патонге, было очень мило, мне никто не сказал, что они живые)))
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Най-Харн-Бич»
Пляж Най Хорн – на юге о.Пхукет, самый красивый пляж острова, более уединенный и чуть менее многолюдный чем Ката, Карон и Патонг.
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «All Seasons Naiharn Phuket 3*»
Отель All seasons 3* – сервис хороший, все искренне улыбаются, питание отличное, номера немного темноватые, но хорошие. Было не привычно, что вход в номер с улицы. Кафешек не очень много, но парочку популярных и которые нам понравились мы присмотрели и были частыми посетителями. Рядом с отелем – обменный пункт, до Патонга минут 25 на тук-туке
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
На самом юге о.Пхукета, от аэропорта далековато, но там очень красиво. От моря близко, почти первая линия))
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Недостатки отеля
В номерах темновато.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет