07.02.2015
Всем привет!!!! Вернулись с женой из Хургады были в этом отеле отель не плохо на свои 4 тянет. Отдыхали в конце января. Прилетели рано думали не заселят до двух да нет все обошлось отправили на завтрак и после завтрака сразу заселили № 2722 номер хороший просторный с балконом и еще с комнатой.все понравилось в унитазе вода текла на нервы капала только сказали персоналу так сразу устранили. Персонал общительный и почти все говорят по русски так и хотят чем то все угодить. Еда тоже нормально голодные не были каждый вечер что то новое по дням недели то море продукты то шашлык то есть все нормально. Море чистое пляж ухожен лежаков хватает мальчик тебя только заметил подходит забирает карточки и уже бежит с полотенцем и матрасом куда ему покажешь туда и несет, постоянно ходят с граблями чистят пляж. Море как всегда чистое это же Красное вода освежает конечно но когда зайдешь то и выходить не хочется.
В общем отель нам понравился и не только нам с кем общались в отеле то почти всех все устраивало, а перед вылетом даже лететь не хотелось отзывов начитались. Отель бес браслетов.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Jewels Sahara Boutique Resort 4*»
атьяна
08.02.2015 13:32
Добрый день! из номера видно было море? доплачивали? какой этаж? душ или ванна в номере? хотим над ресепшеном номер, но боимся что ходить в гору. напишите ваше мнение. едем с мужем-2 человека. спасибо