Незабываемый отдых!
Июль 2014
11.06.2015
Незабываемый отдых!
Мы с мужем провели незабываемый отдых в Греции в прошлом году на полуострове Кассандра в отеле Macedonian Sun Hotel. Чудесное место. Территория у отеля великолепная, зеленые сады, в которых растут пальмы, цветы, фруктовые деревья. Среди всех этих садов находятся девять двухэтажных корпусов, из которых и состоит отель. На ресепшене нас встретили дружелюбно и радушно. Персонал отеля по-русски говорит совсем чуть-чуть, поэтому мы объяснялись на английском. Заселили нас сразу же по приезду, т.к. наш номер на тот момент был уже готов. Номер простенький, но светлый и просторный. В номере была одна большая двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, стол и 2 кресла стояли на балконе, фен и остальные принадлежности для ванны были в ванной комнате. Санузел – совмещенный. Питание в отеле достойное и разнообразное. Кормят вкусно и на порциях не мелочатся. Повара готовят изумительно. Обязательно за завтраком попробуйте выпечку. Пекут они сами, получается отлично. На ужин попробуйте рыбу – она стоящая. Огорчило, что на ужин платные напитки, но это, как мне известно, практикуется во многих европейских отелях. Пляж находится минутах в 10 ходьбы от отеля. Нужно переходить через дорогу по светофору. Пляж отличный, песчаный, лежаков много, но на всех не хватает. В первый день отпуска мы с мужем поехали на экскурсию в Салонники. Красивый город, особенно его мощеные улочки. Поездка на Метеоры вообще захватывает дух! А от плавания по морю с купанием в открытом море остались эмоции, которые словами не передать. Муж хотел подарить мне шубу, поэтому поехали в Касторью с группой. Подарок купили, уже всю зиму проходила – довольна как слон. Отдых получился незабываемым и великолепным.
О стране «Греция»
О курорте «Калитея (Халкидики)»
Об отеле «Macedonian Sun Hotel 3*»