«В третий раз возвращаемся в любимую страну и второй раз в один и тот же отель!))»

Эта загадочная и удивительная Греция)) Эта страна не может оставить равнодушной, попавший сюда однажды, непременно вернется снова. Вот и мы так) в третий раз возвращаемся в любимую страну и второй раз в один и тот же отель Alexander The Great. Нам очень понравился этот отель, и хотим его посоветовать всем.

Плюсы:

- прежде всего, это расположение. Он находится в серединке Касандры, рядом есть сразу несколько небольших поселочков-Криопиги и Калифея. Все, что нужно туристам там можно найти, но цены лучше в торговом центре, который предлагает отель. Калифея очень хороша для молодежи: дискотеки и другие ночные развлесения.

- МОРЕ!!! Море - это просто нечто. У отеля шикарный песчаный пляж с голубым флагом.

-Территория. Территоррия не большая, но и не маленькая. Очень зеленая, как сад. Много различных плодовых деревьев и красивых цветов. Вокруг хвойные леса и чудесный аромат постоянно витает в воздухе. На территории есть красивая таверна с видом на море, очень уютное место.

- Номера. Взяли стандартный в корпусе, но могу сказать, что смело можно брать бунгало-это придает какого-то особого колорита.

- Питание в отеле хорошее, выбор большой, все по-гречески вкусно))).

Минус пожалуй - это отсутствие олл энклюзив, отель работает только на HB и FB полюбившийся всем Олл инклюзив, наверное, тут не помешал бы.

И из минусов – дорогой интернет, но можно купить сим карту за 15 евро у отельных гидов и интернета Вам хватит на все время отдыха, еще и всегда с собой будет, что очень удобно, если берете на прокат машину, например.

Очень всем советую посетить соседнюю деревушку- Афитос. Колоритное место, небольшой городок с маленькими домиками и узкими улочками, ведущими к самому красивому виду на море – город - «балкон»!

Брали машину на прокат на день за 50 евро, а также ездили на экскурсии. Все четко и хорошо организовано.

О стране «Греция»

О курорте «Лефки Перистера»

Об отеле «Alexander The Great 4*»