«нет фруктов»

Добрый вечер, сейчас нахожусь в данном отеле, писать неудобно с телефона, поэтому совсем коротко: полно арабов, совсем нет фруктов, что дляменя полный шок, какие- то резанные яблоки и всё, я второй день только, может ситуация изменится, но для отеля такого уровня- это нонсенс.Ещё хотела добавить напитки подаются официантами, которых не дождешься...Ну вот, фрукты на ужине появились, арбузы, дыни, грейпфрукты, напитки тоже сейчас быстро принесли, но чтобы на меня обратили внимание, все равно пришлось встать из-за стола и подойти к кучке официантов с просьбой принести вина....о погоде: очень жарко, горячий ветер, но другого я и не ждала в августе, море, кстати, не как парное молоко, освежающее

О стране «Египет»

Эллен (Москва) (07.08.2015 00:00)
    А ещё... надо дать бакшиш в размере хотя бы 2-х долларов, тогда Вас заметят!
    Summer kisses (Москва) (07.08.2015 10:00)
    Ага, каждый чих-бакшиш)) Не слишком ли жирно, что б заметной быть? в отеле 5(!) звезд.
    karmel (moscow) (18.08.2015 22:33)
    А ещё... надо дать бакшиш в размере хотя бы 2-х долларов, тогда Вас заметят! [/quote]

За все время ко мне только 1 раз подошел официант с вопросом что я буду пить в день отъезда, когда я уже ожидала автобус, наверное из-за того, что села не в то место, где обычно сидела и одета была не так, как отдыхающая, а как будто только приехала