«Прекрасный отдых благодаря LM HOLIDAY»

Конечно, Марокко-совершенно замечательная страна, где можно увидеть первозданную природу и прекрасные экзотические восточные города... Мне довелось побывать сразу в двух городах (не считая курортного города,Агадира, где пребывала в отеле Бич Альбатрос) Это была двухдневная экскурсия в Тизнит и Тафраут-два берберских городка, расположенные к югу от Агадира... Конечно же поразил неповторимый колорит этих прекрасных городов... За 2 дня ты как бы вливаешься в их жизнь и ощущаешь себя частью этого восточного мира! А их восточные базары! это просто неповторимое ощущение прогуливаться по их лавочкам с разными товарами. Еще, через эту же компанию, LM HOLIDAY, я решила съездить в пустыню... Конечно, пустыня отличается от пустыни в Египте ( в Египте я также пользовалась услугами этой же компании) Но, конечно же, страны разные и колорит тоже. Но, хотела бы добавить, что цены этой компании меня более чем устраивают и лучше пользоваться услугами того, кого хорошо знаешь и кто тебя не подведет на отдыхе. Спасибо компании и менеджеру по туризму, Ирине. С наступившим вас новым годом и всех благ вашей компании и процветания!

О стране «Марокко»