Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Дата постройки – 1984 год, реновация 2010 год. Отель состоит из 2-х и 3-х этажных корпусов, в оранжевом стиле, очень живенько. Территория не особо большая, но довольно уютная. Есть корпуса, которые находятся перед ресепшен. Территория зелененькая и ухоженная. Кругом финиковые пальмы и цветы. На территории свой аквапарк, 5 водных горок в одном бассейне и 2 горки в бассейне около моря. 2 открытых бассейна (один из них с морской водой, подогревается с 15 ноября по 31 марта). 1 крытый бассейн 160 кв.м. 2 ресторана аля карт - тунисский ресторан и итальянский ресторан. Возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана. Присутствуют дневные и вечерние развлекательные программы. Дискотека – бесплатно. Напитки на дискотеке платно. Wi-Fi бесплатно на ресепшен и открытой террасе.
Стандартные номера не большие, 18 кв.м., но уютные. В номерах сделан ремонт. Завезена новая мебель, в светлых тонах. На балконе стульчики и столик. Есть сушилка для одежды. В номерах чайники и наборы для приготовления чая и кофе. Бутилированная вода только при заезде. Есть номера без ремонта. Номера family с межкомнатной дверью.
Для детей - детские стульчики, игровая площадка, горки, мини-клуб и бассейн.
Пляж. Прелесть. Белый хрустящий песок. Широкая полоса, пологий вход в море. Шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно. Полотенца под депозит 20 динар. До магазинчиков приблизительно 500 метров.
Скромная 4, без излишеств, но все очень прилично и хорошо.
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
О стране «Тунис»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет