ПРЕЛЕСТЬ.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
ПРЕЛЕСТЬ.
Все у них хорошо. Очень уютно чувствуешь себя на территории этого отеля.
Дата постройки – 1998год, реновация -2002 год. Большая территория площадью 60 000 кв.м. Территория очень красивая, вся утопает в финиковых пальмах, зеленых лужайках и в цветах. Wi-Fi бесплатно на ресепшен. Большой открытый бассейн. Так же на территории отеля есть открытый термальный бассейн. Три ресторана, один из которых аля карт с греческой кухней. Главный ресторан с очень интересной архитектурой. Сделан в виде пещеры. Находиться в нем очень приятно, везде чистенько и светло. Разнообразное и вкусное питание. Есть детское и вегетарианское меню. Два ресторана аля карт: итальянский и греческий. Одно посещение за заезд – бесплатно. Дневные и вечерние анимационные программы. Есть дискотека. Напитки на дискотеке до 24.00 бесплатно. SPA-центр, хамам, джакузи, парная и сауна – за дополнительную плату. На территории находиться открытый термальный бассейн.
Стандартные номера 28 м2 . Довольно большие и уютные. Есть еще сьюты 2-хкомнатные, без межкомнатной двери, но с собственным камином, и 3-х комнатные номера с межкомнатной дверью. В ванной комнате банные принадлежности: мыло, гель для душа, шапочка для душа, лосьон для тела. В 2-х и 3-х комнатных номерах дополнительно халаты и тапочки. На балконе два стульчика и столик. Так же присутствует сушилка для одежды. Сейф платно, 1,5-2$ в день. Вода пополняется каждый день бесплатно.
Для детей - детские стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-клуб и довольно большой бассейн.
Пляж. Около пляжа, несколько гамаков, находящихся в тени. Пляжная полоса широкая, но по длине всего около 40 метров. Вход в море песчаный, пологий. Полотенца, шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно.
Вокруг отеля особо ни чего нет, пара магазинов. Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а сувениры какие оттуда можно привезти, и продаются ли они в ближайших магазинах? Ездили на какие-то экскурсии, может быть, обзорную, по Джербе? И еще, рыбный ресторан А-ля-Карте, действительно работает только в сезон, с 1 июля, как указано на сайте отеля? Также на сайте значится, что остальные рестораны а-ля-карте - итальянский и местный, с тунисской кухней, а вы написали, что один из них греческий, что-то поменялось? Спасибо
Добрый день. Вся представленная информация предоставлена представителем отеля. Все остальные вопросы Вы сможете задать своему менеджеру при бронировании тура.
Milka_2011 (Москва)
11.09.2016 16:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько времени ехать от аэропорта до отеля ? И что это за понтон у вас на фото, это вход в море как в Египте ? На сколько море мелководное и подходит ли для купания ?