Отель для семейного отдыха без детей.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Отель для семейного отдыха без детей.
В данный момент отель называется Hotel Safira Palms 4*
Дата постройки – 2005 год, реновация 2014 год. Отель состоит из 3-х этажных корпусов. Территория не особо большая, но довольно уютная. Большой бассейн по территории отеля. Около бассейна играет приятная музыка. Много пальм и кустарников. Везде чистенько, персонал очень старается. Есть мавританское кафе – платно. Wi-Fi бесплатно на ресепшен. Есть в отеле магазин с сопутствующими товарами. Днем - спортивно-развлекательные мероприятия, и вечером - развлекательные программы. Есть дискотека на открытом воздухе, бесплатно вход, напитки платно. Находиться около моря, пол – деревянный настил. Около моря так же находиться открытая терраса с мягкими, расслабляющими подушками. Баскетбол, мини-футбол, мини-гольф, тренажерный зал, теннис, пляжный волейбол и волейбол – бесплатно. Есть спа центр. Хамам, сауна и массаж – платно.
Номера – большие, просторные и очень уютные. Сделан ремонт. На балконе стульчики и столик. Есть сушилка для одежды. Так же присутствует в номере электрический чайник.
Для детей - детские стульчики в ресторане, игровая площадка (довольно маленькая), мини-клуб и бассейн.
Пляж. Около пляжа, бар. Пляжная полоса довольно большая, но, половина ее, вход в море - природная плита и камни. Шезлонги и зонтики – бесплатно. Пляжные полотенца выдаются под депозит - 10 евро.
Вокруг тишина и покой. Отель для семейного отдыха без детей.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет