Твердая 4*. Хочется вновь и вновь сюда вернуться.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Твердая 4*. Хочется вновь и вновь сюда вернуться.
Отель твердая четверка. В отеле 252 номера. 2 категории номеров, стандарт и люксы. Все номера люкс с видом на море. Сделана реновация в номерах и в самом отеле. Вся мебель новая, в светлых тонах. Номера не большие, но очень уютные. Телевизор - большая плазма. Балкон довольно большой с двумя стульчиками и столиком. На балконе – сушилка для одежды. Территория - большая, ухоженная. Кустарники подстрижены. Много финиковых пальм. Очень приветливый персонал. Всегда Вам улыбается и в любую минуту готов прийти на помощь. Большой бассейн. Очень приятный ресторан. Разнообразное и вкусное питание. Три тематических ужина в неделю. Лобби-бар: работает круглосуточно (по системе "все включено"). Wi-Fi бесплатно, на ресепшене и на открытой веранде. Теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука – бесплатно. Дневные - развлекательные программы. Есть амфитеатр. На территории отеля есть магазин с сопутствующими товарами.
Для детей - детское меню (бесплатно), очень даже приличная детская площадка, детский бассейн рядом с детской площадкой, мини-клуб.
Пляж – прелесть. Белый хрустящий песочек. Очень широкая пляжная полоса. На пляже – бар и пиццерия - барбекю. Полотенца, матрасы, шезлонги и зонтики – бесплатно. В течение всего дня на пляже находиться охрана.
Вокруг отеля – ничего нет.
Прекрасный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Хочется вновь и вновь сюда вернуться.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет