Отель для непритязательных туристов.
Март 2016
дата поездки
03.04.2016
написано
Отель для непритязательных туристов.
Отель 3*. Дата постройки – 1993, последняя реновация-2014 год. Огромная территория площадью 90 000 кв.м. Отель расположен в центре туристической зоны Джерба Мидун. Рынок в Мидуне - 2.7 км. Отель состоит из 4 корпусов, и у каждого корпуса свой ресепшен. Перед морем стоит корпус Charming Hotel Hacienda. Довольно своеобразный и интересный отель. Сделан в виде пещеры. Все выдержано в светлых тонах. Есть ресторан аля карт - Le Tropicana: готовят барбекю. В главном ресторане присутствует детское меню и вегетарианское питание. В течение дня спортивно-развлекательные мероприятия. Вечером - шоу-программы, живая музыка, мини-диско для детей. Wi-Fi на ресепшен бесплатно. 1 открытый бассейн (с пресной водой) 375 кв.м.,1 открытый бассейн с горками (с морской водой) 400 кв.м., 1 крытый бассейн в СПА 100 кв.м. (платно), 1 крытый бассейн 80 кв.м. (подогревается в зимний сезон). На территории есть свой аквапарк с 5 горками. Открытый амфитеатр. Есть спа центр. Хамам, сауна и массаж – платно.
Номера площадью 25 м2. Номера не большие, но довольно приличные. Но есть номера довольно темные. Что бы попасть в номер нужно спуститься на 5 ступенек в низ. Такое ощущение, что номера находятся в подвальном помещении. Двери в ванную комнату двойные деревянные. В таких номерах на первом этаже чувствуешь себя неуютно.
Для детей – стульчики в ресторане, горки, игровая площадка, мини-клуб, детская анимация и бассейн.
Пляж. Дорога к пляжу проходит через финиковую рощу. Красивое зрелище. Песочек беленький, хрустит под ногами. Широкая полоса и пологий вход в море. Полотенца под депозит, шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно. На пляже есть бар. В течение всего дня на пляже находиться охрана. Расстояние от ресепшен до моря приблизительно 400 метров по территории отеля.
Вокруг есть жизнь – магазинчики, кафешки.
Отель для не притязательных туристов, а так же для семейного отдыха и отдыха с детьми.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет