Отель для семейного отдыха и пар, для тех, кто любит большие территории.
Март 2016
дата поездки
02.04.2016
написано
Отель для семейного отдыха и пар, для тех, кто любит большие территории.
Ресепшен не большой, но довольно уютный. Территория- громадная, 33 гектара. Самые дальние бунгало находятся приблизительно в 500 метрах от моря. Около этих бунгало практически нет зелени, очень лысо. На территории отеля – 2 ресторана, 2 барбекю ресторана и кафе в мавританском стиле. В главном ресторане есть вегетарианское питание. 1 бассейн с морской водой, 1 с пресной. Бассейны большие, по всей территории. Днем - спортивно-развлекательные мероприятия, и вечером - развлекательные программы. Анимация 7дней в неделю. Есть дискотека, вход бесплатно, напитки – платно. Присутствует магазин с сопутствующими товарами.
Номера довольно большие и светлые. Большая ванная комната. Сейф и Wi-Fi бесплатно. Три бутылки воды при заезде и далее пополнение бесплатно. Если размещаться ближе к морю – бронировать номера только в главном здании.
Для детей - детские стульчики в ресторане, игровая площадка (очень большая), мини-клуб и бассейн.
Пляж. Длина пляжа 1300 метров. С пляжем беда. Песчаный вход в море, расчищенная лагуна приблизительно 40 метров. Все остальное побережье пляжа – это камни. Есть пирс. Шезлонги и зонтики – бесплатно, матрасы – платно. Полотенца под депозит 20 динар.
6 км от г. Мидун.
Как то в душу не запал. Отель для семейного отдыха и пар, для тех, кто любит большие территории.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Комментарий заблокирован автором отзыва!