Отель для спокойного семейного отдыха.
Март 2016
дата поездки
03.04.2016
написано
Отель для спокойного семейного отдыха.
Дата постройки – 2010 год. Большая территория - 90 000 кв.м. Состоит из 1 основное здание и 5 блоков Menzel. Везде по территории чистенько и ухоженно. Не хватает не много пальм и цветов. Присутствуют дневные и вечерние развлекательные программы. Есть амфитеатр и дискотека. Анимация не навязчивая. Ресторан аля карт, местная кухня. Возможно одно посещение в неделю. Есть магазин с сопутствующими товарами. Wi-Fi бесплатно везде, и в номерах так же. 2 открытых бассейна с пресной водой, 1800 и 1000 кв.м. Есть спа центр. Хамам, сауна и массаж – платно. Бесплатно: водная гимнастика, аэробика, дартс, каноэ, стрельба из лука.
Номера – большие, уютные и светлые. Вода только при заезде, далее пополнение платно. В ванной комнате банные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь.
Для детей - мини-клуб и бассейн. Детский буфет в основном ресторане (во время обеда), работает в зависимости от количества детей в отеле.
Пляж. Широкая полоса, пологий вход в море. Шезлонги и зонтики – бесплатно. Полотенца под депозит 20 динар.
Вокруг отеля тишина и покой. До жизни – 2 км. Как то отель не зацепил.
Отель для спокойного семейного отдыха.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Валентина,добрый день. Подскажите, где меняли деньги или за пляжные полотенца можно оставить залог в долларах? Мы летим в мае. Как еда в отеле ?. Спасибо.
Уважаемая Надежда. Деньги можно поменять в отеле, только сохраните справку. Если у Вас останутся динары, их можно поменять в аэропорту. Когда войдёте в аэропорт, поверните налево, там будет окошко по обмену валюты. Возврат осуществляется в евро.
Валентина, подскажите -переходники для розеток нужны или наши вилки подходят к их розеткам.?
И ещё - возврат депозита за пляжные полотенца осуществляется в динарах? И есть ли возможность потратить динары в аэропорту в Duty Free ?
Переходник не нужен. Динарами можно воспользоваться в Duty Free.
Возврат за полотенеца осуществляется в динарах.
Добрый день ! Скажите дрес код есть в ресторане или по простому, по домашнему, без выпендрежа, вроде , как на отдыхе!!! Спасибо !!!
Владимир, доброе время суток. Дресс - код есть практически во всех ресторанах. Но это не значит, что нужно одевать фрак или строгий костюм. Подойдет футболка и удлиненные шорты до колено или ниже колен.
[quote][b]aksen( Владимир )[/b]
Cпасибо Валентина ! За фотки особенное спасибо !
Владимир, спасибо Вам за посещение моей страницы. Всегда рада помочь.