Третья линия, а может и четвертая.
Март 2016
дата поездки
03.04.2016
написано
Третья линия, а может и четвертая.
Дата постройки – 2002, последняя реновация-2012 год. Отель расположен на красивой зеленой территории, в благоустроенной туристической зоне Сиди-Бакур. Отель состоит из центрального корпуса (есть 2 лифта) и двух боковых блоков с номерами. Довольно большая территория. Много финиковых пальм и кустарников. Открытый бассейн с пресной водой 2000 кв.м., крытый бассейн с пресной водой (подогрев с 1.12 по 31.03). Полотенца для бассейна выдаются под депозит 10 динар . Wi-Fi - бесплатно в Лобби-баре и зоне ресепшен. На территории не большой базар. В течение дня дневные развлекательные программы, а так же вечерние программы. Есть спа центр. Хамам, сауна и массаж – платно. Есть дискотека – бесплатно, напитки платно. Бесплатно: аэробика, водная гимнастика, дартс, каноэ, стрельба из лука, бадминтон, водное поло, уроки танцев. Платные услуги поблизости от отеля (услуги предоставляются третьими лицами): поле для гольфа на 27 лунок в 1,5 км от отеля; центр талассотерапии в 500 м от отеля; казино и боулинг; дайвинг центр и верховая езда.
Стандартные номера 32 м2. Номера большие и довольно светлые. Сейф и мини-бар платно.
Для детей – открытый бассейн, детский ресторан, игровая зона, видео-зал, комната отдыха.
Пляж. Расстояние от отеля до собственного пляжа приблизительно 1 км. (в летний сезон предоставляется бесплатный трансфер от отеля каждые 30 минут). Возит минипоезд. Пляжные полотенца выдаются под депозит 10 динар. Шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно. На пляже есть бар, часы работы 10:00-18:00. До туристического центра Мидун-3 км.
Отель для не притязательных туристов, молодежи, а так же для тех, кому море не нужно или кого не напрягает автобус до пляжа.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет