«Отель рекомендуем на 3-4 дня.Полный релакс гарантирован!»

Отдыхали в отеле Pearl River Nantian Resort and SPA 5*с 21 апреля по 26 апреля.Заселили сразу номер на 3 этаже А 320.Номер большой,ванная комната большая,сантехника новая.Большой балкон с видом на бассейн,через озеро.Отель Pearl River Nantian Resort and SPA 5*3 этажа состоит из 3-х корпусов и ресторана.Территория большая вся в зелени.На завтрак до ресторана возят на электромобиле через озеро.Завтраки нормальные,из фруктов были арбуз(красный,желтый),дыня,ананас.Вся развлекаловка через озеро,там огромная территория состоящая из 36 радоновых источников и 2 бассейнов.На территории ресторан,бар в бассейне и много кафешек рядом с источниками,спа центр возле бассейна,бассейн с детским аквапарком.Вход кто проживает в отеле бесплатный с 8 утра до 23 вечера.Возле каждого источника стоят кулера с прохладной водой.При входе на источники стоит большой бак с лечебным чаем(очень вкусный).Все бассейны источников очищаются каждый день с начало осушают часть бассейнов до обеда,после обеда заполняют и осушают и чистят следующие.Кто приезжает на экскурсию на источники наверное думают,что они не работают,но это не так.Поэтому за одну экскурсию все бассейны вы не обойдете.Хотя бы пару дней надо.За четыре дня мы насладились вдоволь.Остались положительные эмоции от данного отеля.Минусы отеля здесь не кто не понимает не то что английского языка даже жестами вас не поймут.По ужинать в ресторане это не что.Пришли в ресторан сделали заказ по меню,пальцем показывали на картинки что нам надо.Сидим за столиком ожидаем свой заказ.Я подошел посмотреть как готовят утку на гриле спросил сколько стоит утка и ушел обратно за стол.Что из этого получилось.Нам через 10 минут несут не наш заказ который мы заказали,а утку за 1500 рублей на тарелке.Мы долго смеялись,позвали менеджера ресторана кое как разобрались.Если что то ломается в номере это тоже анекдот,как у нас сейф вышел из строя(батарейки сели)вроде плевое дело.Так тоже чего нам это стоило чтобы они нас поняли.Ну это все мелочи.Отель рекомендуем на 3-4 дня больше там делать нечего,одной экскурсии вам будет мало.Конечно если бы было море и взять питание HB то и уезжать не захотелось бы,а так остаток отпуска мы отправились в другой отель в город Санья.За территорией отеля ничего нет,джунгли,горы и магазинчик местный маленький,где отельный персонал отоваривается продуктами.Сам отель для оздоровление рекомендуем.

О стране «Китай»

О курорте «Хайнань»

Об отеле «Sanya Pearl River Nantian Hotspring Resort 5*»