Отдыхали с сыном в мае с Mouzenidis Travel в этом отеле
Май 2016
21.05.2016
Отдыхали с сыном в мае с Mouzenidis Travel в этом отеле
Всем доброго времени суток! Отдыхали с сыном в мае с Mouzenidis Travel в этом отеле. Хотели поближе к цивилизации, поэтому поселились здесь. До моря, конечно, оказалось далековато, минут 5 ходьбы, но вообще интересно прогуляться мимо магазинчиков. Пляж является собственностью властей, поэтому лежаки и зонтики платные. Да и заход в море не совсем удобный, одни камни. Но мы нашли одну бухточку, в которой даже во время "барашков" тихо и спокойно. "Барашками" на Крите (а может и во всем Средиземноморье) называют небольшие волны, которые на фоне бирюзового цвета моря сплетаются в белые кружева. В общем, неплохо. Что касается самого отеля, то у него всего два корпуса, и номера имеют вид либо на море, либо на сад, либо на бассейн. Кстати, что касается бассейнов, то их 2 (это открытых, есть ещё два крытых, но это вряд ли кому-то интересно, когда дело идёт о курорте). Около одного бассейна всегда весело: играет музыка, открыт бар. Но есть и другой, тихий. Там можно позагорать тем, кто любит релакс. Около этого бассейна всегда тихо, а кругом растёт травка, на которой тоже можно понежиться. Кормят здесь вкусно. Всегда есть из чего выбрать. Хороший выбор гарниров, мясного. Но особенно порадовало то, что на ужин тоже можно перекусить одним из салатиков, либо вообще скушать легкий супчик с сухариками. Мне не пришлось ходить вокруг шведского стола и искать среди "разносолов" что-нибудь менее калорийное. Всем угодили, молодцы! Да и сам ресторанчик уютный, предлагает такую планировку, что можно сесть в любом месте и чувствовать себя комфортно. Персонал тоже очень приветливый, официант Павлос вообще удивил тем, что любит больше говорить по-русски, нежели на других языках.
Вечером в городке начинает кипеть ночная жизнь! Кругом слышится музыка, таверны приглашают каждого гостя зайти на огонёк. Но, так как я была с сыном, то нам достаточно было просто прогуляться по улице, чтобы уже почувствовать себя участником всеобщего веселья. Кругом огни, музыка, веселье! Здорово! После такой прогулки приятно вернуться в тихий отель, где музыка у бара уже не беспокоит.
В целом остались довольны отдыхом. Спасибо персоналу отеля и Mouzenidis Travel, который в течение 8 дней нашего отдыха всегда был с нами! Спасибо Вам за Вашу заботу и сервис!