Были с 27 июля по 10 августа Coral travel,принимающая сторона Sunmar.Летели Уральскими авиалиниями.Еда в самолете ни о чем.Бутерброд -2 маленьких кусочка колбасы и 3 куска хлеба.Так что советую продумать этот момент.Заселение в отеле в 15.00,поэтому прилетая утром,вам придется просидеть полдня на ресепшн.Раньше комнаты не дают,хоть они и свободны бывают.Первый и последний день считается как один!Если вы прилетели в 7 утра,то вас не покормят завтраком,а про обед еще надо объяснить.Хотя все включено начинается с 12.00,не всем дают обед.Объясняют это тем,что в день отлета,если рейс вечером,то вас накормят обедом в последний день,хоть и до 12.00 номер вы сдаете и все включено заканчивается по идее.С одной стороны правильно,а с другой опять же в самолете еда не очень,без завтрака и без обеда в первый день...особенно с детишками сложно.
    Комплекс состоит из 6 отелей.Отель Касл -не работает на все включено и туда не пускают.А так гулять можно везде,барами пользоваться везде,но ресторан только свой.Вот плюсы и минусы.

Большая и красивая территория
    Хорошая анимация
    Аквапарк (хоть и швы очень чувствуются)
    Боулинг (платный 10 лев за 1 человека 1 игра)
    Недалеко аттракционы,тир,сигвеи,кукуруза,кино -для детей раздолье
    Хороший ресторан- Рыбный (по записи бесплатно)
    Гольф бесплатно
    Кондитерская бесплатная

Горячей воды нет с 18 до 23 в некоторых номерах
    Пахнет сыростью в некоторых номерах
    С потолка течет в некоторых ваннах
    Не хватает лежаков
    Нет туалетов на пляже и душ не везде,поэтому пахнет туалетом на набережной
    Вход в море камни больно,вода мутная,тина иногда
    Очень много народу!!!!
    Лифты постоянно ломаются
    Ресторан -столовая.
    На пляже нет ни одногл туалета! Душ есть не везде,у нас был только на бассейне,но вода ледяная,поэтому все сразу илут в бассейн,который не чистят и вход напоминает песчанный пляж.К тому же он тоже очень холодный,чтоб не чистить постоянно обновляют воду. Лежаков не хватает и приходилось не просто резервировать,а вставать утром в 6 утра и занимать,иначе будешь лежать на траве.Некоторые люди очень умные занимают и не приходят. Народ очень не воспитанный.Самый ужас был в ресторане.1-очереди.2-дети едят мороженое с общей ложки 3.Прямо у шведских столов стоят и просто жрут.Столы грязные.Народу столько много,что делают две смены для обеда и ужина.Но!Совсем не факт,что вам хватит арбуза или дыни во 2 смене.Отель жутко экономит на всем.На ресепшн разговаривают по-хамски.Мне даже пришлось звонить агенту.Говорят не нравится,езжайте в другой отель.Поверьте,если бы это было так просто я бы с удовольствием это сделала.Это они мне сказали,т.к.я пришла жаловаться,что у меня в номере не было горячей воды. Как сказал агент,отель всегда полный,поэтому за туристов они не борятся!
    Анимация отличная,но при таком количестве людей места в амфитеатре нужно занимать за час

Комплекс на фото выглядит красиво.Номера хорошие.Но его очень запустили...Народу просто дикое количество.Отзывы негативные все правдивые!!!

О стране «Болгария»

Дорого и неоправданно

О курорте «Елените»

Погода капризная

Об отеле «Royal Park Elenite (Роял Парк Елените) 4*»

Кроме ресепшн!!!