«Отдых испорчен (с ребенком 1,5 года). По отелю гуляет инфекция!»

Отель разделен на 4* и 3+.
    Взяли тур в 4* и "Всё включено". Сказать что зря, не сказать ничего. Если бы мне сказали, что так сложится отдых, то отказалась бы сразу!
    Заселили быстро в номер нужной категории с балконом на 1м этаже (балкон закрытого типа, что нам показалось плюсом). Хотя видели, как на ресепшене решали вопросы те, кому достались номера БЕЗ балконов, хотя за них было заплачено. Некоторых селили во временные номера, потом переселяли через день-два (это было с отдыхающими из 3+).

1. Номер. Маленький. Работало все, но через не могу) Ставни держатся "на соплях". Холодильник гудел, как самолёт - ночами выключали иногда. В душе даже нет занавески, из-за чего вода была везде. По соседству была комнатка-кладовка для уборщиц, в которой они и курили. Из-за этого запах курева стоял в номере! Благо наш номер был крайний, поэтому соседей не слышали. Расположен был в вилле Cemprese - первая от ресепшена, но и в нём была слышна музыка по ночам!

2. Уборка. Одно название. Повергла меня просто в шок. Заключалась она в размазывании воды с хлоркой по полу грязной тряпкой. Кровать заправляли даже не стелив покрывало, а откладывали его на соседний диван. Под кроватью - караул. Пыль, волосы, вещи предыдущих жильцов (крышки от банок, шарик для пинг понга и пр.) Постель в пятнах, полотенца воняли куревом, т.к. хранились всё в той же кладовке.

3. Еда. Разнообразия никакого. Ни о каких морепродуктах речи не идёт в принципе. Рыба самая дешевая. Один раз были вообще просто ГОЛОВЫ! Мясо - как повезёт: или резиновое, или невкусное. Ну и про остальное уже писали...
    Система "все включено" - просто замануха для русских. Завтрак, обед, ужин строго по расписанию, в промежутках перекусить по данной системе негде. Красное вино - разведено из порошка в бочках. Работает один бар, где чай, кофе, "соки" - юпи, вода и местные напитки. Причем воду в бутылках нужно покупать (мини бар не включен) Налить можно только в стаканы.

4. Пляж. Муниципальный. Лежаки и зонты за деньги, между ними даже устроиться негде. Галька - крупная. Море в первых числах сентября холодное (+20). Купались с ребёнком в основном в бассейне (он с морской водой).

5. Ну и самое печальное... По отелю гуляет инфекция. Привезли домой больного ребёнка с высокой температурой и жуткой сыпью по всему телу. Детей в отеле ооочень много. Даже страшно представить, сколько может быть заболевших.
    Покинули отель на 2 дня раньше окончания тура из-за болезни ребёнка.

Итог. Если ехать в этот отель, то только без детей и без питания. Кроме его большой и ухоженной территории больше никаких плюсов не нашли.

О стране «Черногория»

О курорте «Будва»

Об отеле «Slovenska Plaza complex 3-4* 3*»

Об аэропорте «Тиват»

Irina (Москва) (13.09.2016 10:38)
    georgina (москва) (15.09.2016 00:04)
    Ну и ну, сколько негатива...
    Оля (Рязань) (02.10.2016 01:30)
    [quote][b]Александр[/b]
    Я с вами полностью согласна. Поскольку это был наш первый опыт в этой стране, то ошибок не смогли избежать. Сама Черногория - очаровательна! Вернёмся в неё ещё, но на других условиях)
    Только вернулись из этого отеля,все что вы пишите,полная чушь,как буд то в разных отелях отдыхали!!!на самом деле ,все гораздо лучше,номера новые ,чистые и все работает исправно,потомучто совсем все новое!!!про питание не согласна,выбор не большой ,но и морепродукты были каждый день и курица и рыба и мясо мягкое,во рту тает,фрукты каждый день менялись ,при чем даже с утра одни,а в обед и ужин другие,вино нам наливали из бутылок ,сок тоже ,очень даже вкусный,совсем не юппи!!!!инфекций ни каких не привезли,хотя ребёнок постоянно купался в бассейне !!!
    [quote][b]Александр[/b]
    Черногория - не отельная страна. Искать там ALL и прочие турецко - египетские подходы нельзя. Проще и правильней снять квартиру или апартаменты типа виллы у частников,выбор широкий,и по ценам тоже. Очень жаль,что Ваш отдых прошёл неудачно([/quote]

Мы кстати тоже хотели виллу,но поверьте,этот вариант лучше на много,особенно,кто отдыхает с детьми,нам очень понравилось!!!!на след год поедем опять туда