Отдых на черном море!
Сентябрь 2016
дата поездки
23.09.2016
написано
Отдых на черном море!
5-12сент.2016г пансионат "Дельфин3* Адлер.FВ на двоих58000р. Очень повезло с погодой ,настоящий бархатный сезон. Теплое море,солнце,легкий ветерок,ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И по порядку: номер приличный на 9 этаже 15 этажного здания. Встретили и без задержки заселили. Библики как всегда на высоте. В НОМЕРЕ две кровати.шкаф.стол.тв.холодильник.балкон.душ.фен.нож.графин. 8полотенцев на двоих.мыльнорыльные принадлежности в ванной.белье чистое.простыни новые.кровати удобные.Первое впечаление -неплохо! Питание в корпусе Коралл!!!!????-расстояние приличное( наши соседи пенсионеры были очень недовольны,а мы отнеслись к этому спокойно).Питание -всё по-русски и очень даже вкусно.(щведский стол и суета.беготня с тарелками)пожалуй питание в другом корпусе это минус.
Большой плюс пансионата это лечение и огромный бассейн с морской водой. (но поскольку дней всего 7 - решили не лечится,а загарать,купаться,ездить на экскурсии).
Экскурсии брали у Библио Глобус- Олимпийский парк+Красная поляна( с канаткой и обедом в ресторане"Дружба")-3200р/на1чел.
Вечерняя экскурсия -цветомузыкальный фонтан с 20.00ч-21.00час 650р/1чел.Зрелище великолепное.
Самостоятельно посетили Океанариум -600р/1чел.. Дельфинарий-600р/1чел. это на территории Адлеркурорт,пешая доступность и рядом.
Шоу Авербуха "КАРМЕН"- 1000р/чел.В Олимпийском Ледовом дворце "Айсберг"с участием Т.НАВКИ и всех наших олимпийских фигуристов.Шоу
потрясное.
Вообщем считаю короткий отдых удался на славу!! Все- таки сравнивали с отдыхом за границей и решили ,что и у нас всё очень даже неплохо!!
Купили сувениров детям.Себе чачи и коньяка Темрюк! и полетели........!!
О стране «Россия»
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
1час 50минут в самолете
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Адлер»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об аэропорте «Москва (Домодедово)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
7 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет