«DAIMA BIZ 5*»

Туроператор Интурист.Тур на 8дней.,7ночей.Цена на 3взрослых и ребенок 140000.р.(считаю,что очень бюджетно).Прилетели в отель в 8 утра.  нам предложили заплатить 50 долларов и сразу заселить.,но нас  охватила страшная жаба и решили  идти завтракать и купаться( благо были готовы  купальники ). В 11час. нас заселили в семейный номер с перегородкой.Про номер -всё чисто,нормально,претензий нет.(фото прилагаю).                                 Про ресторан- еды много и всякой.Нас всё устроило.Посуда  чистая,очередей не было.Очень меня сладкоежку порадовал  сладкий стол..!!!  Фрукты-апельсины,арбузы,абрикосы - сладкие хорошие. Груши ,нектарины,сливы,яблоки почему-то жесткие и не очень ели.Алкоголь пробовали почти весь,остановились на бейлиз и виски.(очень даже не плохо!!!!)                                                                                                                                                      Правила- получение номеров с 14.00,время сдачи  номера в  11.00час.Услуги начинаются  с обеда  в день заезда ,заканчиваются завтраком.Но у нас всё было - и завтрак в день приезда (на рецепшен одели браслет и послали кушать)  и обед в день отъезда!!                                                   За  пляжные полотенца  залог 10долл. Море великолепное теплое,тихое, чистое.На пляже места много и без проблем с лежаками( некоторые требуют ремонта),хотя отель большой.Нужны тапки коралки.  По вторникам на пляже шикарная  пенная вечеринка с салютом!!!                                   Гости отеля проживают концепт из 7 регионов.,,,представляют 7 регионов Турции в 7 дней в неделю .В ресторане каждый день скатерть определенного цвета и футболки на официантах  и аниматарах.                                                                                                                                                                Большим преимуществом отеля считаю наличие аква парка -Dolu Su,который можно посещать гостям отеля бесплатно(мой внучек очень обрадовался). Хотя и на территории отеля хорошие горки и открытые бассейны!!аквапарк работает  с 11.00-17.00ч.                                                                           Вообщем накупались,назагорались,накатались на горочках и сделали для себя вывод-всё отлично и рекомендуем!!(отзыв получился позитивный,но всё так)                                                                                                                                                                                                                                     ПРО самолеты  -туда летели S7  5637Air lines -  3ч40мин -регулярный рейс (питание -тихий ужас),в самолете очень тесно ,душно.Одной даме было плохо. А бизнес места вообще смех на палочке за шторкой!!!!Но бедные стюарды стараются.                                                                                          Обратно на турецкой   авиа компании ТК7752.( тоже регулярный рейс) Показалось, что посвободнее  раздвинуты кресла. Понравилось,что предлагают выпить  вино,пиво,виски(что мы и сделали).Приборы металлические,а не пластмасса.Время в полёте 3часа.!!!Когда сообщили ,что идем на посадку,я заволновалась   (РАНО!!!???? посадят где-нибудь в Воронеже!!!) ВООБЩЕМ ностальгия по трансаэро...                                                                         ну на этом закругляюсь ,спасибо за внимание!

О стране «Турция»

О курорте «Кириш»