«Отдых на черном море!»

5-12сент.2016г пансионат "Дельфин3* Адлер.FВ на двоих58000р. Очень повезло с погодой ,настоящий бархатный сезон. Теплое море,солнце,легкий ветерок,ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И по порядку: номер приличный на 9 этаже 15 этажного здания. Встретили и без задержки заселили. Библики как всегда на высоте. В НОМЕРЕ две кровати.шкаф.стол.тв.холодильник.балкон.душ.фен.нож.графин. 8полотенцев на двоих.мыльнорыльные принадлежности в ванной.белье чистое.простыни новые.кровати удобные.Первое впечаление -неплохо! Питание в корпусе Коралл!!!!????-расстояние приличное( наши соседи пенсионеры были очень недовольны,а мы отнеслись к этому спокойно).Питание -всё по-русски и очень даже вкусно.(щведский стол и суета.беготня с тарелками)пожалуй питание в другом корпусе это минус.
    Большой плюс пансионата это лечение и огромный бассейн с морской водой. (но поскольку дней всего 7 - решили не лечится,а загарать,купаться,ездить на экскурсии).
    Экскурсии брали у Библио Глобус- Олимпийский парк+Красная поляна( с канаткой и обедом в ресторане"Дружба")-3200р/на1чел.
    Вечерняя экскурсия -цветомузыкальный фонтан с 20.00ч-21.00час 650р/1чел.Зрелище великолепное.
    Самостоятельно посетили Океанариум -600р/1чел.. Дельфинарий-600р/1чел. это на территории Адлеркурорт,пешая доступность и рядом.
    Шоу Авербуха "КАРМЕН"- 1000р/чел.В Олимпийском Ледовом дворце "Айсберг"с участием Т.НАВКИ и всех наших олимпийских фигуристов.Шоу
    потрясное.
    Вообщем считаю короткий отдых удался на славу!! Все- таки сравнивали с отдыхом за границей и решили ,что и у нас всё очень даже неплохо!!
    Купили сувениров детям.Себе чачи и коньяка Темрюк! и полетели........!!

О стране «Россия»

1час 50минут в самолете

О курорте «Адлер»

Об аэропорте «Москва (Домодедово)»