«Там, где море, море солнца и чудесная природа...»

...В общении сердцу отрада.
    Неспешный идет разговор.
    Сплетает лоза винограда
    Красивый абхазский ковер.

И волны широкого моря,
    И пики заоблачных гор
    Друг с другом, нисколько не споря,
    Собой дополняют узор...

Друзья, рекомендую данное направление тем, кто хочет спрятаться от городской суеты и погрузиться в очаровательное лоно природы. Здесь чистое ласковое море, добрые и отзывчивые люди и натуральная пища. Рекомендую для пляжного отдыха июнь, начало июля.

О стране «Абхазия»

Эллен (Москва) (10.01.2017 13:22)
    Э, нет... Сейчас совсем не та Абхазия, которая была лет 25 назад! Ленивые абхазы развалили всё что могли, а сервиса здесь и раньше НИКОГДА не было... Даже для тех, кто раньше ездил только в Турцию-Египет, здесь будет непривычно...
    Марина (10.01.2017 13:44)
    Дорога Эллен!
    Мы пока в своей стране пока на 100% за сервис не отвечаем, хотя на наше счастье таких передряг как в Абхазии не происходило. Давайте не будем сравнивать Египет, Турцию с Абхазией. И Египет уже не тот. И Турция... Все меняется. Абхазия меняется в лучшую сторону.
    Э, тоже нет...увольте! Уже как то сервиса хочется, а не только моря и солнца. Вот если море+солнце+сервис - это другое дело. Кроме того, за эти же деньги можно отдохнуть в Европе пусть и в двушечке, зато сколько впечатлений после поездки, сколько интересных экскурсий.
    Марина (10.01.2017 21:18)
    Уважаемая Ирина!
    Уважаемая Ирина!
    Кому нужны дополнительные опции, тот выбирает иные направления!!! Кроме того за эти же деньги вы в Европе отдохнете только половину отпуска от срока в Абхазии. Европу тоже люблю. В этот раз нам нужно было море, солнце и короткий перелет. Выбор пал на Абхазию)))[/quote]

А вот позвольте не согласиться с Вами! Мы всегда в Европе отдыхаем по 14 дней и по стоимости это выходит дешевле чем в той же Абхазии. И вы прекрасно понимаете, что отдых в Европе по уровню сервиса на порядок выше. А что Вы можете предложить в Абхазии? Уж больно унылые фото этого отдыха.
    А я Марину поддержу! Я как то писала уже, моя коллега по работе первый раз поехала на отдых в Абхазию 3 года назад летом. Правда изначально она с мужем слетала в Мексику на неделю, а вернувшись, отправилась на 3 недели в Абхазию с детьми и бабушкой. Вернулась довольная отдыхом. Конечно мы не можем изменить побережье и дно моря, или расстояние до пляжа, но это такие мелочи. Теперь она каждый год ездит туда, вот и в прошлом году была, хотя и в Тунис тоже успела слетать на отдых.
    К своим тоже надо приезжать на отдых, только необходимо тщательно выбирать место, примерно как в той же Турции или Египте. К слову сказать, у своих еще можно договориться о сервисе, а вот в Египте....я что то сомневаюсь, и даже с баксами.