Добрый день всем! Добралась до отеля в Тель-Авиве.

Отель произвел хорошее впечатление.

плюсы:

1. номер - чистый,просторный, довольно новая мебель, кондиционер бесшумен. Баночки в ванной обновляют каждый день. Уборка номеров незаметна для отдыхающих.

2. Бесплатный интернет в номере и лобби.

3. Завтрак - весьма разнообразно. много блюд, официанты обслуживают быстро.

4. близость к морю - самый большой плюс! и плюс в этом месте пляж обрисовывает небольшую бухточку. плавать и гулять особенно приятно.

Минусы:

1. персонал категорически невежлив, особенно если ты русскоговорящий. Был один милый кудрявый изралитянин, он просто супер, все сотальные - особенно девушки и женщины неохотно дают информацию, не помогают (если ключ барахлит например) и не улыбаются.

2. ключ - карточка разряжается через день. рядом с телефоном не носила, но такая проблема как я поняла, была не только у меня.

3. кнопка вызова лифта в виде сенсорного экрана - неудобно, то клавиши путаешь, то не срабатывает нажатие, то сам экран тормозит. мне больше нравится стандартный вариант.

Итого: из отелей Тель- Авива мне больше всего нравится этот отель и отель park plaza orhid. комфортно. но соотношение цена-качество у Crownt Plazа не очень справедливо, дороговато выходит.

О стране «Израиль»