В этом отеле мы отдыхали уже второй раз, сразу оговорюсь, что в Болгарию мы ездили с шенгенскими визами и брали по спецпредложению за очень хорошие деньги, поэтому придираться было бы глупо!) Да и не поехали бы второй раз в тот же отель, если бы в первый раз не понравилось... Но и ждать многого от него не нужно, самые главные плюсы - расположение (почти первая линия), питание (у нас был полупансион, но на ужине можно было и чай взять, и вино), соотношение цена\качество. Отель не в центре курорта, но и не самая глушь, удобно и не шумно, брать советую обязательно с видом на море, по цене разница небольшая, а вот по качеству мне кажется эти номера лучше! Бесплатный wi-fi только в лобби, ну может еще ловит у бассейна, скорость приличная, в номере уже за плату. Из минусов: не всегда обновляют еду, если приходишь к концу завтрака-ужина; лежаки у бассейна часто занимают полотенцами и т.д., а их мало, поэтому на всех не хватает, а на море уже платно... Холодильник (не мини-бар) мы так и не выяснили платно или нет, но клали свои покупки спокойно, только перед уборкой вынимали от греха)) Из ресторана пару раз я выносила хлеб, не замечала особенной слежки и придирки! Внизу совсем рядом с отелем на променаде есть экскурсионное бюро, где мы взяли двухдневную экскурсию в Румынию, вот это было здорово! В первый день Бухарест, обзорная на автобусе и немного свободного времени на обед или прогулку по старому городу, потом ночевка в отеле в горах, виды потрясающие! Отель хоть и трешка, но намного приятнее Луны)) В стоимость были включены еще ужин и завтрак на второй день, ужин по меню, а завтрак шведский стол, но уже скуднее, чем в Луне. Потом насыщенный день с посещением двух замков Бран и Пелеш, плюс Синайский монастырь, все было очень интересно и красиво!

О стране «Болгария»

Эллен (Москва) (14.06.2017 20:52)
    С большой радостью вспоминаю румынские замки! Очень здОрово!!! До сих пор удивляюсь, почему наш народ туда не едет?!!
    Ekaterina (Moscow) (15.06.2017 11:50)
    Ну вот и мы как-то никогда не задумывались о полноценном путешествии в Румынию, а тут такая оказия)) Очень повезло!
    Натали (Тверь) (15.06.2017 14:34)
    мы тоже из Болгарии ездили в Румынию , правда самостоятельно , на машине , это было незабываемо!