Хороший отель для спокойного отдыха.
Октябрь 2017
24.10.2017
Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в отеле в начале октября семьей. Все понравилось. У отеля красивая, зеленая, ухоженная территория. Персонал отзывчивый, доброжелательный.

У нас было два соседних номера на 7 этаже с фронтальным видом на море. Но, на мой взгляд, особого смысла нет переплачивать за номер с видом на море, т.к. вид на горы не менее красив. У номеров с видом на горы есть преимущество. Там тише. Не слышен шум от анимации соседнего отеля.

Пляж песчаный. Но заход в море с территории отеля по крупной гальке. Не очень удобно. Но есть шикарный мостик, с которого можно спуститься по лестнице прямо на глубину. И также правее от отеля есть дикий пляж, где более удобный пологий заход в море. Там галька мельче. Так что никаких проблем. Специальная обувь не нужна.

Отель работает по системе ultra all. Питание достойное. Все вкусно, разнообразно. Большой выбор напитков. Единственный минус, видимо связанный с концом сезона, это отсутствие арбузов. Что странно для Турции. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград, сливы, иногда бананы.

Анимация в отеле слабовата. Но нас она и не интересовала. Если вам нужна активная анимация, дискотеки и прочие развлечения, то отель не для вас. Отель для тихого, спокойного семейного отдыха.

В поселке Гёйнюк мы отдыхаем во второй раз. Очень нравится это красивое, живописное местечко. Природа шикарная! Не очень далеко находится каньон. Мы ездили на такси до каньона (25 евро в оба конца) и гуляли там. Незабываемая прогулка. Всем рекомендую посетить каньон. Виды потрясающие!

Отель понравился. Настоящая пятерка с заслуженным рейтингом. С удовольствием бы вернулась туда снова.

О курорте «Гейнюк»
Об отеле «TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*»