Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
И снова всем привет! только вернулась из отеля ISIS.
Была там второй раз (первый мой отзыв с фотографиями можно прочитать здесь http://otzyv.tury.ru/hotel_report_show.php?id=17233.
Постараюсь не повторяться,просто напишу,что изменилось в отеле с прошлого года:
-обновили 4-ю линию номеров,которые были самые старые.они теперь называются не club room,а club deluxe room.номера - отличные,с новой сантехникой,плазменными TV,в стиле модерн (фото прилагаю).жили сами в таком номере и остались очень довольны.
-обновили SPA center - там просто сказка - чудесный бассейн,отличный тренажерный зал,хамам (турецкая баня)-супер,массажные комнаты новые и очень достойные...стоит взять турецкий пенный массаж - ощущения непередаваемые),лучше это сделать в начале отдыха,чтобы лучше загар ложился на тело.
-сделали закрытую дискотеку - немного душно,но кондиционеры работают,напитки до 02:00 местного производства бесплатно.
-увеличили часть пляжа с песчаным входом в море (все-таки с берега заходить в море намного удобней,чем спускаться по лестнице с платформы),но лежаки на этой части пляжа лучше занимать пораньше,т.к.желающих очень много.
-взяли новую команду аниматоров,которые пытаются сделать отдых туристов более активным (приглашают играть в волейбол,водное поло,дартц,стрелять из лука,заниматься водной и обычной гимнастикой,танцами живота и т.д.),вечером (не каждый день) они устравиают шоу возле бассейна,а поздним вечером стараются развлечь туристов на дискотеке.
-сделали 3 ресторана A-la cart - рыбный,итальянский и китайский (по 1 разу бесплатно по предварительной записи).самый лучший безусловно - рыбный,на пляже. но желающих много,поэтому стоит записываться заранее.
-при отеле есть маршрутка,которая возит туристов отеля в Бодрум бесплатно несколько раз в день.
-в Blue white bare (платном,с белыми диванчиками) несколько раз в неделю живая музыка,в остальные дни - disko - очень славно,т.к. это под открытым небом.
-на пляже,в палатке делают гюзлеме (турецкие лепешки с мясом,сыром,яблоками...) с 12:00 до 17:00. очень вкусно с айраном (местным кисломолочным напитком). кушали гюзлеме каждый день,даже на обед в ресторан не ходили:)
-главный ресторан сделали закрытым (т.к. было много жалоб на то,что во время еды над головой птички летают:)
Вообщем,заметно,что руководство отеля очень старается и идет навстречу туристам.Обслуживание в отеле на хорошем уровне (хозяин отеля это контролирует с самого утра до позднего вечера)...
Как всегда летали от компании Tez tour! встречали и принимали нас отлично! новые гиды - просто молодцы! очень стараются! еще по дороге из аэропорта в отель мы получили всю необходимую нам и очень интересную информацию! во время отдыха отельный гид помогал по всем вопросам! провожали тоже хорошо,активно приглашали вернуться в Бодрум. так что осенью хотелось бы полететь снова!
Надеюсь оба мои отзыва дадут всем максимум информации об отеле ISIS.
будут вопросы - пишите!
всем счастливо!!!
Об отеле «Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Украина, Днепропетровск
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Фаина (Москва)
04.05.2008 22:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Фаина (Москва)
04.05.2008 22:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
malikd (Moscow)
18.04.2009 15:46
Оценка отзыва: 4 - интересно