Отличный отель
08.11.2017
Отличный отель

Второй раз во Вьетнаме и в этом отеле.Заселили за 1 минуту,номер опять попался на 3 этаже,только 303.В номере 2 кровати-большая и чуть поменьше, чайник,кофе,чай,по бутылочке воды на каждого,в ванной все необходимое и нормальный фен.Убирались ежедневно,полотенца меняли ежедневно,постельное белье через 2 дня.Очень удобные кровати,спалось отлично.На шум за окном уже не реагировали.Телевизор-один канал русский,но мы практически не смотрели.Завтраки хорошие-яичница,омлет,рис,спагетти,роллы,пельмени,5 видов супов,картофель,выпечка,фрукты, колбасы,сыр,масло,блинчики, варенья,есть сухие завтраки и к ним молоко,чай,кофе,соки,овощи,соусы.Голодными не оставались.По всему отелю бесплатный фай-фай,по скорости вполне нормальный.На рецепции брали утром полотенца для пляжа.Пляж рядом,дорогу переходили уже без спешки,лежаки на пляже платные-50 тыс.донгов.На пляже можно купить напитки,брали обычно кокос.Море в этот приезд немного штормило,но зайти было можно,водичка чудесная,накупались вдоволь.Рядом все магазины,ходили в Амарт,там пекут чудные блины,в самом магазине есть все необходимое.Вечером ужинали в кафе,попробовали все,что хотели.Фрукты покупали по пути к морю или в другую сторону по пути на 3 улицу.Посещали практически ежедневно ночной рынок ( там можно всякую сувенирку купить в виде магнитов и статуэток). Все что касалось съедобных подарков, ходили только во Вьетфарм, что рядом с отелем. В первую поездку мы обнаружили,что здесь в 3 раза дешевле чем на обзорной экскурсии и качество отменное, а во второй раз мы уже получили скидку и подарки. От туроператора брали поездку в Тихую бухту-очень понравилось,поездка на остров,где все оборудовано для отдыха,там же пообедали,поели страуса,крокодила и лягушку,накупались,дочка поиграла в волейбол и еще какую-то игру,все хорошо организовано на острове.Сами съездили на Вимперл и грязи(новые),на грязях были 2 раза.Погода была немного пасмурная,но нам даже больше понравилось,не так жарко,но при этом загорается тоже хорошо.Так как были второй раз и в одном районе,то ориентировались без проблем,что еще больше доставляло удовольствия.Вечером гуляли по набережной и там много тренажеров,можно позаниматься.Очень довольны отдыхом!Если еще поедем,то только в этот отель,так как нас все устраивает.Мы едем отдыхать и стараемся не обращать внимания на небольшие недостатки,тогда все идет отлично!!!