Путешествие к зубрам и деду Морозу
Ноябрь 2017
08.12.2017
Путешествие к зубрам и деду Морозу

Я в пущу Беловежскую самостоятельно ехать не захотела, решила заказать экскурсионный тур через Vetliva, уже не первый раз через них езжу. Сравнивать особо не с чем, в подобные места не ездила раньше, но по рекомендации знакомых решили семьей съездить. Так как там резиденция Деда Мороза хотели ближе к новому году поехать, но с работой не получилось, поэтому съездили сейчас.

Начиталась отзывов, был готова почти ко всему). Как дурни, набрали с собой кучу еды, хотя там есть где поесть причем вкусно довольно! Природа там лето и зимой конечно гораздо красивее должна быть, но воздух свежий! На автобусе возят к деду Морозу. Здесь без малейших нюансов. Четко, быстро, красиво. Рекомендую ехать к Деду Морозу, к 16.00. Иллюминация очень красивая, прям сказка!

Вальеры с животными,-ничего особенного, но детки зверей то любят. Зубры в живую - это нечто конечно. Музей тоже очень крутой. Берите с собой обязательно фотоаппараты для качественного фото, есть что поснимать!

Поездкой осталась довольна и я и моя семья. Ребенку все тоже очень понравилось.

P.S. не ждите от Беларуси условий бизнес-класс, там все хорошо аккуратно но не Чикаго. Если это понимать то и отдых пройдет лучше! Не хочу спойлить всю поездку по-этому с фото буду скромна)

О стране «Беларусь»
Наташа (Минск)
08.12.2017 18:19
А мы с мамой как раз на Новый год ездили, вернее, после, 2-го января, только снега тогда совсем не было и +5)). На поезде (ночь ехали, потом пересаживались в автобус до пущи, день там, обратно заехали посмотреть Каменецкую вежу и снова ночь в поезде). Ездили от нашей минской турфирмы "Дортур" (это от железной дороги, они одни организуют экскурсионные туры именно на поезде, и в Европу тоже, я от них еще съездила: Мукачево-Ужгород-Львов-скалы Довбуша). Тоже очень понравилось
Вероника, интересная поездка, но хотелось бы чуть подробнее. Особенно в преддверии новогодних праздников. Многим была бы полезна информация, особенно желающим бюджетно отдохнуть с детьми. Мы были в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге, тоже ОЧЕНЬ понравилось. Такие поездки заряжают особой энергетикой
Александр
14.02.2019 10:41
Зимой здесь здорово, если еще зима снежная, то вообще как в сказочном лесу. Ездили месяц назад, на Ветлива бронировали. Столько положительных эмоций было, ух