«Круиз на т.х. Александр Радищев по Волге.»

К осени опомнились ,что надо бы и отдохнуть немножко.( а то всё дача,дача, и внук-начались каникулы в школе,,.)Вообщем быстренько купили  7- дневный круиз по Волге на т.х.А.Радищев. ( 7 городов)Цена  50000р на двоих, для пенсионеров скидка, и для постоянных клиентов5%.Плывем второй раз.Отправление  Москва СРВ. Сервис на теплоходе отличный.Каюта  на двоих на главной палубе,со всеми удобствами,и тв,фен.,душ,холодильник.Питание в ресторане шведский стол.,ужин-заказная система,к ужину-на выбор: бокал вина,рюмка водки,сок,пиво.Мы с нашими соседками  по столу(рассадка фиксированная) с удовольствием  попивали винцо.Про питание всё-было  очень прилично.                                        Про  города и экскурсии.Первая остановка Углич  - несколько экскурсий на выбор. Мы выбрали музей ГЭС,а Кремль смотрели в предыдущий раз.Ярославль- обзорная по городу,Успенский собор,церковь Ильи Пророка,Спасо-Преображенский монастырь очень насыщенно и позновательно.       Городец -обзорная и музей самоваров с великолепной женщиной экскурсоводом,которая весь  рассказ провела в стихах и с прибаутками!!!                  Чкаловск - мемориальный музей  В.П, Чкалова и павильон    ангара.                                                                                                                                          Плёс-  я влюбилась в эти места,красота необыкновенная,. обзорная,музей пейзажа.                                                                                                               Кострома -обзорная,Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. купила серебрянные миленькие сережки!!!                                                                            Мышкин -обзорная,экспозиция "Амбарные мыши".,"Дворец мыши".прогулка  самостоятельная. купили классные войлочные тапки.                                 Москва.  - шикарный прощальный капитанский ужин!                                                                                                                                                                                        В каждом городке на пристани продавали  фирменные тарелочки,календарики и прочеее.....(очень понравилась копченная рыбка...)              На теплоходе  много развлечений на любой вкус: музыкальный салон,бары,детский клуб,сауна,дискотека,анимация.Время пролетело  очень быстро и мне было мало 7 дней. Команда старалась и развлекала  отдыхающих.                                                                                                                           Этот  круиз второй и  наверно будет и третий. Всем рекомендую!!!

О стране «Россия»

irinus (н.новгород) (25.01.2018 09:41)
    когда то,в прошлом веке, каждое лето покупали речной круиз...До Астрахани, до Валаама, С.Петербурга...Очень нравились такие путешествия!Семь дней реально МАЛО!
    Ирина (Москва) (30.01.2018 21:35)
    Я тоже когда то, в том веке ещё, была в таком круизе, но на 12 дней. Понравилось! Вот только жаль, что фото Вы не выставили.[/quote]

А фото выставила ,почему-то они вставились не сюда.