«Отель White Sand Doclet так и остался "первым среди равных" на побережье Доклета, но нужна "реновация"»

Отель White Sand Doclet так и остался "первым среди равных" на побережье Доклета. Не так уж и много отелей в Доклете.

Главное преимущество отеля - это море и спокойный отдых.

Номера - да, требуют "реновации", но для пляжного отдыха в Доклете нормально. Уборка в норме, воду, гели и шампуни подкладывают регулярно. Можно брать номер без бунгало, все рядом: бассейн, пляж, ресторан. Номера в отеле White Sand Doclet просторные.

Завтраки и ужины - хорошие, на завтраки лапша и другие горячие блюда. Для Вьетнама очень даже неплохо. Главное все чисто и без "отравлений)"

Отель - территория большая и зеленая (если сравнивать с другими отелями в районе Доклет).

Пляж - длинный и чистый (именно пляж отеля White Sand Doclet), белый песок и теплое море. Прекрасный вид ранним утром, когда рыбаки выходят в море на ловлю морепродуктов.

Бассейн - чистый, есть джакузи пул, + бар у бассейна.

От отеля White Sand Doclet отправляется автобус в центр Нячанга.

Рядом с отелем расположена автостанция (раньше работала хорошая столовая в автостанции, уже закрыта). Смотрите автобусы Doc Let - Nha Trang регулярные маршруты, график не смотрите уточняйте отправление у водителя или кондуктора.

В отеле White Sand Doclet работает русскоговорящий администратор (хорошо поет русские песни:)

Рядом с отелем рыбацкие деревни с магазинами, пагоды и местные "салоны красоты" (парикмахерские и массаж). И конечно кафе "У Тена"! Очень доброжелательная семья Тена.

В следующий раз, если бы я собралась в отель White Sand Doclet (с семьей, с друзьями) - главным критерием для меня была бы цена. Подорожал White Sand Doclet на мой взгляд, альтернатива в Нячанге есть, а в Доклете много мест для новых отелей. Где же отельные инвесторы? Место Доклет пляж - "непаханое поле" для бизнеса.

О стране «Вьетнам»

О курорте «Ниньхоа город»

Об отеле «White Sand Doclet Resort & Spa 4*»

Олег (Москва) (09.06.2018 20:16)
    Елена доброго времени суток! Пляж-море Доклет-Зоклет шикарен очень сильно напоминает Карибы. Про бизнес я так думаю, когда бизнес приходит то исчезает та естественная красота которая есть на Доклете а там есть ещё места где ты можешь купаться в море где нет ничего даже отелей просто пляж и казуариновая роща и никого! Но посмотреть с другой стороны там же скукотища, маленькая деревушка и все! Пару дней я бы выдержал, но морем и пляжем наешься быстро а дальше что? Выйти вечером некуда все привязки развлекаловки при отелях. А так в целом место очень красивое аналогичных мест во Вьетнаме вряд ли найдешь!