«Посмотреть»

...до сих пор не понимаю: зачем туристы ездят на Кубу...

Василий, а можно подробнее? Что именно вызывает недоумение?
    глупее высказывание трудно придумать. А зачем вы вообще выходите из дома?
    ???
    Натали (Тверь) (08.11.2018 13:26)
    Ой , ну слушайте , ну это вообще трэш! А потом удивляются , чего мы подтруниваем над некоторыми « писателями»
    Вадим (Пушкино) (08.11.2018 14:02)
    Это Вы, Вася. погорячились. Ща Вам наши дамы всё объяснят.
    Римма (Вязьма) (08.11.2018 16:22)
    [quote][b]Вадим[/b]
    Это Вы, Вася. погорячились. Ща Вам наши дамы всё объяснят. [/quote]

Я вот теперь промолчу, а хотела тоже добавить.
    Натали (Тверь) (08.11.2018 16:34)
    [quote][b]Вадим[/b]Это Вы, Вася. погорячились. Ща Вам наши дамы всё объяснят. [/quote]
    Я вот теперь промолчу, а хотела тоже добавить. [/quote]

Римма (Вязьма) (08.11.2018 16:41)
    Я вот теперь промолчу, а хотела тоже добавить. [/quote]
    Римма , зачем молчать ? Так ведь и разорвать может ! Не держи в себе , вываливай )))))[/quote]

Да, я уже поржала и меня отпустило. Как нас Вадим уделал!!!
    Натали (Тверь) (08.11.2018 16:49)
    Да, я уже поржала и меня отпустило. Как нас Вадим уделал!!![/quote]

Ну ,Вадим впереди ,на лихом коне .
    Ну ,Вадим впереди ,на лихом коне .[/quote]

Вадим (Пушкино) (08.11.2018 17:12)
    Ну ,Вадим впереди ,на лихом коне .[/quote]
    Нет,Натали,нет! У нас впереди планеты всей не Вадим, а стройноногий Юрий. надеюсь Вадим не обидится за правду жизни... [/quote]

Эх, на правду не обижаются. Тем более. что у меня теперь от лихого коня ноги вообще колесом. Спасибо, Натали, удружила.
    Натали (Тверь) (08.11.2018 17:19)
    Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?
    Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?[/quote]

Натали (Тверь) (08.11.2018 17:29)
    [quote][b]Натали[/b]Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?[/quote]
    Это было в светской беседе между Вадимом и Юрием. Последний сам признался,что у него стройные ноги. [/quote]

а чего вдруг всплыли такие интимные подробности?
    Натали (Тверь) (08.11.2018 17:32)
    [quote][b]Натали[/b]Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?[/quote]

Да ещё и признался?! его пытали и он сознался????!!!
    [quote][b]Натали[/b]Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?[/quote]
    а чего вдруг всплыли такие интимные подробности?[/quote]

Это к Вадиму.
    [quote][b]Натали[/b]Так , я не поняла , так кто у нас мисс «ноги»?[/quote]
    Да ещё и признался?! его пытали и он сознался????!!! [/quote]

Так ногами начал мериться. Потому модераторы всю беседу и удалили.
    Римма (Вязьма) (08.11.2018 18:08)

Повеселили.
    Натали (Тверь) (08.11.2018 18:19)
    Вот мужчины, лишь бы чем померяться
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 18:34)
    Василий, а Вы сами то ездили на Кубу чтобы понять?[/quote]

Если повернуть голову чуть-чуть правее, то Вы увидите фотки Васи на Кубе. Те самые фотки, которые Вы с маниакальной настойчивостью требуете в каждом втором отзыве.
    Вадим (Пушкино) (09.11.2018 19:07)
    Тю, а где Ирина? И кто теперь будет долгожданными фоточками любоваться?
    [quote][b]Екатерина[/b]

Натали (Тверь) (11.11.2018 19:35)
    [quote][b]Екатерина[/b]Только ради моря. Больше нет нигде такого нет. И только на некоторых островках Кубы. Куба в этом году очень испортилась, что больше не хочется туда ехать. Соберусь и напишу подробно.[/quote]
    Катя,уж соберитесь.Чем испортилась Куба? Что могло такое произойти? можете в личку написать,если отзыв не скоро[/quote]

Может после Фиделя Куба пошла в разнос?
    [quote][b]Екатерина[/b]

Про море непонятно. В Мексике и Доминикане Карибы другие?
    Vasily (Ozersk) (15.11.2018 08:02)
    Да у меня просто извращённый вкус
    Vasily (Ozersk) (15.11.2018 08:09)
    Тогда придётся ещё и видео про перелёт из Москвы в Гавану аэрофлотом (с одним из самых МОЛОДЫХ авиапарков МИРА) выложить... Там аналогично - без комментарий
    [quote][b]Vasily[/b]
    Да у меня просто извращённый вкус[/quote]

Василий я задаю вопросы без ёрничества. После Мексике присматриваюсь и другим странам Карибского бассейна, и к Кубе в том числе. Поэтому, любая свежая информация актуальна. Если будет больше конкретики, только спасибо скажу. Как-то так