Были в отеле с 11 по 21 ноября. Желающим в него поехать, надо быть готовыми к тому, что как минимум на двое суток вас поселят в дочерний трёхзвёздочный отель «Reemavera Family», он же «Marina», что находится в 15 минутах ходьбы от моря, мотивируя это отсутствием мест????? И бесполезно говорить, что номера были не просто забронированы, и бронирование подтверждено туроператором! Хотя, для одновременно приехавшим с вами немцам, чехам и прибалтам места всегда находятся. Причём на ресепшене с вами даже не желают разговаривать и швыряют российские паспорта на пол, и это в присутствии гида от туроператора. У гида просить содействия бесполезно (мы ездили с «Анекс-туром»), да и его самого подолгу не бывает в отеле, иногда и по 4 дня подряд, мы даже из-за этого не смогли купить путёвки на экскурсию, так как их покупать строго -настрого рекомендовали только у своего туроператора. Работой «Анех-тура» и принимающей стороны (ресепшена) мы очень недовольны. Уважаемые господа! Мы же вам доверяем свой отдых, а вы нас бросаете на произвол судьбы! Как-то некрасиво получается! Мы с вами больше никуда не поедем!
А так отель неплохой. Красивая и ухоженная территория, уютный песчаный пляж, замечательные волейбольная и футбольные площадки, анимация, дискотека, приветливый персонал. По полчаса в день на каждый номер бесплатный теннис и бильярд, чего вполне хватает. Питание и напитки нормальные, очень вкусная и разнообразная выпечка.
Так что если бы не проблемы со вселением и наличием гида в отеле всё было бы хорошо, и можно поставить отелю твёрдую четвёрку! Желаем всем приятного и безпроблемного отдыха!
Отдельное спасибо калининградским авиалиниям (КД). Очень остались довольны полётами. Такие профессиональные взлёты и посадки! Браво пилотам и обслуживающему персоналу!
Таня и Юра, г. Москва.
Если возникнут вопросы, пишите на адрес [email protected]
Об отеле «Reemyvera Beach 4*»