Уважаемые!не надо ездить в этот отель!там действительно ужасная еда!были в ноябре,долбежка на пляже не прекращалась ни на минуту!территория для Египта достаточно зеленая,лежаки удобные,места есть всегда.убирают нормально,риф неплохой.Но!еда!
    Поверьте,это даже не 3 звезды!У нас был завтрак и ужин.Утром спасались йогуртом нестле.Вечером-рис,или приходилось брать рыбные палочки с детского стола,т к мясо не прожевать-подошва!рыба-костлявая.даже десерты(для любителей)невкусные.Фруктов на завтрак вообще нет,на ужин -яблоки.днем во всех ресторанах очереди,надо записываться заранее,только тогда Вас посадят за столик.заказ мы ждали 1 час 50 минут,все холодное.
    за соседним столиком семья с 2 маленькими детьми, ждала заказ 2 часа,когда принесли все холодное отец семейства устроил скандал.И,в данном случае,считаю его поведение абсолютно правильным!Оставленные после ужина чаевые не помогают,официанты ,как вареные.Напитков на ужине не дождешься.
    знакомые отдыхали в соседнем Санрайз(НА 2 линии)мы однажды ужинали в их отеле,(3 звезды),так там в 10 раз лучше выбор и очень вкусно.
    Вечером в отеле скучно,если Вам нужны анимация и дискотеки-только не в Савой.один плюс-если хотите похудеть,то добро пожаловать.Никому не посоветую ехать в этот отель,даже несмотря на то,что территория зеленая,бассейны теплые и лежаки удобные.

Об отеле «Savoy Sharm 5*»