Только что вернулись из Летуньи (30.06-10.07).
Плюсы: большая территория, зеленая, бассейны чистились каждый вечер (специальным пылесосом), разнообразие блюд.
Минусы: много русских и хохлов (60%), турок (30%) и остальные 10 % это болгары, итальянцы и немцы, анимация для взрослых ГРЕМЕЛА до 02.00 ночи. После детской анимации, которая проходила параллельно со взрослой живой музыкой ребенок перестал спокойно спать (пугался клоунов, их дикий оранжевых и зеленых париков). Мы ходили весь отпуск на дискотеку в соседний отель.
Когда мы приехали был заезд немцев, более-менее было чисто и старались уделить нам внимание, было чисто. Но как только приехали турки началось что-то ужасное - в ресторан было противно входить: скатерти сверху чистые, а нижняя скатерть грязная, ложки не мылись (чайные), чашки и блюдца были настолько грязные и липкие, что разлепить их было не возможно, на полу валялись с прошлого ужина кости от мяса на гриле. Один раз взяли черешню (или вишню), смотрю, а на ней коричневые разводы, решила протереть салфеткой, которая тут же испачкалась в речном песке. Мальчишки - турки в обед и на ужин подходили к сладостям и куски, которые лежали к ним близко каждый потрогал слюнявым пальцем. Хорошо я это видела, ребенку взяла что подальше от их рук, а так ведь кашмар-гадость. Официант за 10 дней нашего отпуска подходил и спрашивал что мы будем пить, уходил и не возвращался к нам и муж сам ходил и наливал то, что хотел пить сам и ребенок. Сами официанты были неопрятные, брюки спущены, грязные, рубашки не заправлены. Только шев-повора выглядели прилично. Часто вся грязная посуда так и стояла на столе, пока мы не уйдем, только тогда официант подходил и убирал. Мы сидели всегда на чистом воздухе – на террасе (не внутри , там один перегар, дым и запах сигарет, грохот приборов и тарелок, плач детей и т.д.).
Решили мы поехать в Белек-Сити пройтись по магазинам. Цены безумные и торговаться никто не хочет, пытаются впарить всякую дрянь по цене дороже московской и считают это нормальным.
Во общем, отель знал лучшие годы своей жизни, но сейчас они закончились. В целом территория приличная, море-пляж-приличные, основной ресторан-обслуживание – безобразное (советская столовая-самообслуживания).Второй раз мы в Летунью не поедем.
Об отеле «Letoonia Golf Resort 5*»
3.0
Были в Летунии в этом году! Отель просто СУПЕР! АНИМАТОРЫ прелесть!Очень понравилось, все целыми днями шуршат, все убирают, следят чтоб не было очередей за едой, персонал очень доброжелательный, уезжать не хотелось!Познакомились с аниматорами и узнали, что в этом году сменился хозяин и полностью анимационная команда!
Оценка отзыва: 3 - средне