НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!Я-сотрудник турагенства,отдыхала в этом отеле с семьей и компанией.Все семь человек остались одного мнения:НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКОГО ОТДЫХА!!!Единственный плюс этого отеля-это близкое расположение к поселку Авсалар, где можно купить все очень дешево.Теперь о минусах: Все начинается с расселения, оно действительно с 14.00 и не минутой раньше!!!Дальше лучше:номеров никогда не хватает,мы жили 5 человек в двухкомнатном фэмили с видом на море, такие номера угловые,между комнатами дверь,но санузел,телевизор,шкаф и трюмо всего по одному. Хотя вид из окна номера шикарный,только поэтому там и остались.Мощности кондиционера хватает только на одну комнату.При жаре 35-40 просыпаешься словно в сауне!реально пот течет,задыхаешься, ну и естественно кружиться голова.Вывод:спать с открытым балконом-лучший вариант.Далее мой рассказ пойдет о еде:если это так можно назвать,это просто кошмар!мясо-только курица. если дают свинину или говядину,то ее готовят на улице на открытом огне и очень сильно перчат, чтобы много не брали,потому что есть это невозможно!овощи и фрукты есть,но и они надоедают.Макароны и рис тоже не греют,т.к. они каждый день и на обед и на ужин.Картошку тоже дают, вот она то родимая и выручала,вкусная была.В ресторане приборов на каждого гостя  не хватает, приходиться стоять в очереди или охотиться на официантов, которые не сильно там нас жалуют. Шезлонги занимать нужно не ранее шести утра,т.к. более ранние резервации аннулируются(это не шутка:((()!Пляж очень маленький, при входе в море небольшие булыжнички, но море все равно классное.Бассейн достаточно чистый и теплый.Детям делать там нечего, миниклуб работает по часам и редко,больше там занять детей нечем.
А теперь молодежные отзывы о молодежном отеле:
Напитки можно пить только у стоийки бара,т.к. бармены наливают через край, а лить пену или излишки напитка на землю НЕЛЬЗЯ!Будет ругаться главный менеджер отеля, а он очень неприятный тип.Бар реально только один, есть лобби бар, но кто в жару будет сидеть в помещении, и в часы работы ресторана работает мини-бар в ресторане, и то минеральную воду можно взять только в баре у бассейна.Пить и кричать после 12 на территории отеля запрещено,можно только тихо сидеть у бассейна, да и это нежелательно,нарвешься на неприятности с барменами.А неприятностей с барменами не желаю никому, у нас они были.Бармены в этом отеле имеют право бить туристов, обзывать их и весь персонал отеля их в этом поддерживает!Дискотека в отеле полный отстой,хотя если вы поклонник песни "Белые розы". то это место для Вас.Бесплатная джакузи в отеле не работает!работает только платная.Бильярд бесплатный, но кий только один, на конце кия посторонняя пластмаска.шары убитые, так что особого удовольствия от игры Вы не получите. Настольный тенис:ракеткам реально лет 10,это уже не ракетки , а кусочки фанеры.Большой тенис куда нишло,хотя я в нем не разбираюсь.Есть бесплатное каное(Аж 2 штуки),анимация-полный бред, все это я видела в других отелях-пошло и глупо, смешно для детей 10летнего возраста.Напитки:лучше не пейте там ничего, там даже вода содержит яд барменов.МЫ вернулись неделю назад до сих пор боль в желудке!
Вообщем если Вы хотите нормально отдохнуть не едьте в Аланию  вообще, там нормальные отели это Руби,Вотер Планет,Пегасос Ресорт,Пегасос Роял Бич,но они дорогие для Аланьи.
Удачи!