Берегитесь - Yildiz Butik Otel!!!

Всем привет! Увидела "рекламное" описание этого "Бутика" и решила написать. Вдруг получится кого-нибудь спасти. По порядку (глядя на описание отеля).
1. Расположение и правда на "5" - до моря 5 мин., до центра города тоже. 2. Ха-ха - хамам, массаж. Странно, что-то ничего подобного не заметили. 3. Часть окон на первом этаже выходит на проезжую часть, забор высотой ок. 70 см, тюля в номерах нет, поэтому надо сидеть с задернутыми гардинами. 4. Питание - в принципе нам, девчонкам и ничего, но наши русские ребята на 50% ели в кафешках. А уж про бар - и подавно веселуха. В день нашего приезда мы рассказали другим отдыхающим, что в "all incl" входит джин. Естественно всем жутко надоело пиво и кислое вино, и народ с радостью принялся употреблять джин с колой. В следующ. раз мы "увидели" джин дня через 3-4. Бармен сказал, что мы весь запас (по нашим подсчетам около 2-х бутылок) выпили за один вечер. Правда раки и калу мы не спрашивали.
Марине привет! Понимаю, что отдыхали в одно время. В целом - это "хозяйская дача", где отдыхает САМ, его дети, братья, племянники, дети братьев и племянников, а еще при этом пускают туристов, чтобы как-то эти гулянки окупить. В отпуске надо отдыхать, а не портить себе настроение фиговым сервисом (персонал еще умудряется обижаться на отказ погулять вечером и отказываться тебя обслуживать). Размещу этот отзыв на разных сайтах. Так что если где встретите еще раз, не удивляйтесь! Писать об "ЭТОМ СУПЕР ОТЕЛЕ" можно бесконечно, поэтому просто не советую туда совать носа!