Мы отдыхали в отеле ХИЛТОН в бухте Ялувань в январе 2007.Отель очень хороший.Сервис,территория,ресторан,номер прикольный,огромная круглая ванна,можно лежать в ней и наслаждаться действительно шикарным видом на море и зеленые горы острова Хайнань.имннно из-за этой ванной мы и выбрали Хилтон.
    Очень понравилося отель еще тем,он не такой огровный ,как Шератон,и не такой бестолковый,как МАриотт(территория корпуса отделена от пляжа и от бассейнов-мне не нравится).
    хотя в мариотте была джакузи с горячей водой,а в Хилтоне вода не прогревалась.В январе-это недостаток.
    завтрак очень хороший-на любой вкус-европейский.китайский.японский.Свежий сок,эспрессо,капучинно,китайский чай,что пожелаете-вам принесут через 3 минуты.даже мороженое есть на завтрак.
    Вообще сервис в Хилтоне понравился,даже иногда китайцы уж слишком старались.буквально бросаются тебе помочь,если что-то попросишь.
    Пляж отличный,необыкновенно чистый,за 7 дней только однажды увидели пакет,водорослей не было вовсе.По территории отеля и прилегающему пляжу ходят китайцы в униформе и все время убирают,поливают итд.
    Вообщем всем,кому нужен отличный пляжный отдых-на Хайнане нужно выбирать бухту Ялувань.