Отдыхали в ноябре 2007 года. Полностью согласна с отзывом Натальи из Н. Новгорода. По поводу Капитала это точно. Гид нас бросил..дозвониться до него было не реально...И мы ехали в отель 4звезды...а нас поселили в этот ужасный отель. Хотя может та четверка не на много и лучше была б...но сам факт замены отеля имел место быть. Покупали в турагенстве тур в Sol Y Mar Sharming Inn. Там и пляж нормальный, и в баре на пляже все включено..и море поближе...и бассейн побольше...в общем неприятно все получилось. Но ничего не оставалось, как наслаждаться тем,что есть. Потому что отдыхали всего лишь неделю, не хотелось трепать нервы. К русским отношение плохое, при чем это и не скрывается. Браслеты, кот. одевают на руки, надо возращать...они у них не одноразовые. Ужасно. Я свой потеряла, они заявили, что я должна заплатить 10 долларов. Но естественно я не заплатила. Я и так за путевку гораздо больше отдала, чем стоил этот отель. Отдыхают там в основном престарелые иностранцы, которым обслуживающий персонал лижет попы.КОрмежка..мясо и курица были вкусные. Овощи были..ну в общем жить можно. Завтаки ужасные. По пятницам у них вечеринка. Это отдельная песня. Сначала всех рассаживают на улице...потом выносят еду...и такое начинается...очереди километровые, напитков не дождешься. Все внимание официантов только на иностранцев, кот. берут платные напитки.Пляж..лужа с огромным количеством яхт. Напитки в баре на пляже платные. Очень много комаров. Мы были все покусаны. Ну вроде все...Территория компактная и в общем для трешки ничего. И мой вам совет...НИкогда не связывайтесь с Капиталом

Об отеле «SharmInn Amarein 3*»