Были там в октябре 2007.
В турагентстве представили этот отель, как чуть ли не 6 звезд. Питание MaxiAll, то есть, по идее круче, чем просто All inclusive.
Расписываться особо не буду.
Отель немного поразил тем, насколько он не соответствовал тому, что нам расписывали про него в Москве.
Довольно убогие номера, довольно большая территория, но "по-глупому" организованная..
Все постройки и инфраструктура отеля старая)
Еда в ресторане: есть можно, но только если Вы очень неприхотливы) Самое вкусное блюдо в меню - рис)) его сложнее всего испортить) Всякое мясо и рыбу пробовали, но старались не есть после этого.
Персонал действительно не особо беспокоится о гостях. Видно сразу, что им абсолютно все равно, что вы думаете и что вам нужно. За редким исключением попадались добросовестные, заботливые сотрудники и то, очевидно, в расчете на чаевые.
Ресторанчики на территории отеля - филиалы главной столовой, так что о качестве "явств" и обслуживании дополнительно что-то говорить не имеет смысла.
За исключением одного - Fondu House около бассейна. Это платный ресторан (не смотря на все All и Maxi), но это меняет абсолютно все. Персонал дружелюбный, адекватный, извивается вокруг посетителей как только может.
Ходили ужинать туда каждый день, с момента обнаружения этого заведения. Вкусно, красиво, приятно)
Напитки как всегда: отвратительный местный алкоголь, разбавленное безалкогольное пиво, соки Yupi & Zuko в ассортименте)))
Честно говоря, мне кажется проще сделать платную еду и напитки, чем травить гостей таким All inclusive!
Короче говоря, сам туда не поеду больше и никому не посоветую.
Уже совсем не верю, что в Турции и Египте может быть хоть что-то на достойном уровне!
Если видите надпись "All inclusive" или "Maxi all" - советую бежать без оглядки))
Об отеле «Swandor TopkapД± Palace 5*»