• Бангкок из окна отеля Baiyoke Suite.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)
    • Высокий завтрак в ресторане отеля.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)
    • Территория храмового комплекса.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)
    • Королевский дворец.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)
    • А так выглядит Baiyoke Sky из бассейна на 11 этаже Baiyoke Suite.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)
    • Кутерьма перед нашим отелем.. Фото из путешествия по Таиланду (Бангкок)

«Бангкок в нагрузку.»

Дополнение к отзыву "Тайланд.Вспомнить всё."
    Были в этом отеле всего два дня,так как он является перевалочным пунктом на пути в Паттайю.Остановка здесь,в самом центре Бангкока,даёт возможность ознакомиться с главными достопримечательностями столицы Тайланда.
    Просторные двухкомнатные номера "Baiyoke Suite" оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.Питание и сервис оказались на "высоте" как в прямом,так и в переносном смысле.Ведь ресторан отеля находится на 43 этаже и позволяет,завтракая,любоваться футуристической панорамой огромного города.На открытой площадке одинадцатого этажа расположился уютный бассейн,плавая в котором,я ловил себя на мысли,что всё это мне только снится.Однако вздымающаяся по соседству гигантская башня отеля "Baiyoke Sky",возвращала меня к реальности.
    В заключении объявляем благодарность турфирме "Натали" за хороший выбор отеля в Бангкоке и организацию тура в Тайланд.

Об отеле «Baiyoke Suite 3*»

Ирина (06.07.2008 17:21)
    Haba-Haba (Москва) (27.10.2008 15:40)
    С удовольствием читаю всегда Ваши отзывы. Не хочу ничего оспаривать, сколько людей, столько и мнений, но вот нам с турфирмой Натали повезло явно меньше. При всем желании, хороших слов, касающихся работы агентства, сказать просто невозможно. А сам отзыв познавательный.
    Олька (Москва) (27.02.2009 15:52)