Были с семьей с 25.03.08 по 01.04.08.
    Во-первых, сам район Аль-Хан-голая пустыня без магазинов, ресторанов, развлечений.
    Отели там все скромные.
    Во-вторых, в отеле четко красуются 3***. Говорят,отелю недавно сняли звезду. Пляж не через дорогу, а топать и топать до такого же убогого отеля Лу-лу.
    В-третьих, у отеля нет территории, лужица-бассейн, отвратительная кухня. Одно приятно, отель новый.
    А про русских девушек на ресепшене Ирину и Аиду могу сказать, что они ни фига не знают. Мы заказали через них такси, так потом выяснилось, дороже. Купили у них экскурсии. Так там такие гиды, мама дорогая! Делающие вид, что им все надоело, пожилые блондинки. Причем, плетут несогласованную друг с другом информацию. По-моему, все сочиняют на ходу. И раздражаются даже от нашего вида.
    И вообще, Шарджа стала невыездная. До Дубаи раньше ехали 10 минут, а сейчас около часа. А вечером из Дубаи в шарджу ни один таксист ехать не хочет.
    Следующую неделю отдыхали в Фуджейре в роскошнов отеле Ля Меридиан.
    Боже, какой контраст!!!
    Совет: для шопинга берите Дубаи, для релакса- Фуджейра.

Об отеле «Sharjah Premier Hotel And Resort 3*»

Андрей (Тюмень) (30.06.2008 18:19)
    Доброй ночи!спасибп за отзыв!скажите а пляж в любое время можно посещать или есть ограничения?был ли трансфер в ДУБАЙ?
    Ирина (24.01.2009 07:53)
    Про время не знаю, мы ходили с утра до обеда. Трансфер был в Шарджу, Дубаи
    Dream~~~ (Барнаул) (21.09.2009 21:49)
    Спасибо за отзыв. Я тоже люблю Фуджейру. От туда на один денёк вырываюсь по магазинам в Дубай.